Беременность и роды
Завтра день рождения, а где справлять не знаю...так грустно!!! как справляли вы?
Я, как правило, заранее такие вещи продумываю. Ну а так я бы в пиццерию завалилась, там столько вкусных вредностей, и обстановка супер (хорошая только пиццерия, большая, а не забегаловки) , и музычка ненавязчивая, и диванчики, и с друзьями можно пощебетать, да хоть бы и со второй половиной просто прийти. В общем масса положительных эмоций. В ресторан я б в денюху не пошла, там слишком все цивильно, а в такой день хочется не чопорности, а веселья, чтоб не держать себя в руках совсем уж ))))))
На природе... шашлыки, гитара, компания....
в ресторане зал снимали: ни тебе грязной посуды, ни прочих хлопот
в ресторане чтобы не заморачиваться готовкой и уборкой.
не люблю вообще "справлять" ДР
Справляла беременной в декабре. Никого не хотелось, с мужем и старшим сыном отлично посидели в пиццерии. С наступающим Днем Варения))))
я обычно в макдональдсе праздную, клоун там веселый. А в конце вечера он танцует стриптиз обычно))))))
да никак... .
муж купил вместо жигуля мне хундай, и отметили ДР с бутылкой шампанского.
ну и цветы ессно....
я в пицерии справляла)
У меня дочке месяц исполнился, а на следующий день мой д. р. Честно? Не до праздника было, хоть кашу ребёнку сделали и то ладно! в том году шикарно отмечали мой юбилей. Кабак, подарки, только муж так наотмечался, что каким-то образом очутился уже на рыбалке.. . )))
в сам день рождения вначале на работе, вечером с мужем дома посидели.... а на след. день (была как раз суббота прошлая)) ) поехала к маме, туда приехали две сестры с племянниками и там отметила... не грусти, пройдет ДР жизнь и дальше будет прекрасна и удивительна))))
мне никто не нужен был - хотелось повидать подруг, с которыми давно не удавалось встретиться (живём в разных городах) . Вот дома и посидели. Хорошо так, тепло, весело) . В этом году фиг знает, пока ещё далеко))
Крутая сауна, с большим бассейном, с джакузи, массажной краватью и еще куча всяких прибамбахов, только лучшие друзья... Класс!!!
не важно где, важно с кем)
и смотря что там со средствами: )
вариантов тьма
С наступающим!:))
и смотря что там со средствами: )
вариантов тьма
С наступающим!:))
смотря что по средствам: ресторан/кафе/дома.