Беременность и роды

а у меня завтра день рождение 38 лет не знаю радоватся или плакать?

позови меня, я найду как тебя развеселить способ!!! пойдем на мужской стриптиз
Александра Бадретдинова
Лучший ответ
Радуйся, только 38! Мне через 2 мес. 41!
Татьяна Юдина
Завтра и поймешь, а лутше слезы от радости
терпи. через 7 лет - станешь "ягодкой опять"...
ну это уж как хочешь. Я вот открываю паспорт, смотрю 38. Смотрю в зеркало-25. Не могу понять где накололи? :-))
Радуйся! Через два года начнется настоящая жизнь!
Диана Дикая
Радуйтесь (мои года мое богатство)
А проблема-то в чем? Ну, ДР, ну 38 лет.... С каждым происходит. Чему тут особо радоваться или плакать?
не вижу ничего плохого в этом дне и в этом возрасте )
если вы о детях у меня подружка в 40 родила
а я в роддоме лежала женщина в 42 родила и не фига на свои 42 не выглядела )
Катя Клепчар
не говори никому сколько тебе лет
А Вы поплачьте от радости! )))
О&
Олеся """"""""""
Всё зависит от личного отношения.
Вот 3 года назад встретились мы втроём с институтскими подругами в городе детства и пошли "по местам боевой славы", одна из нас завела песню: Ой! Ведь уже 50 лет..., а мы, не сговариваясь, в один голос: И что?! ! -как к этому относитесь, так и будете себя ощущать, мне вот по-прежнему 25!!!
Ainura Shamatova
А почему плакать? Надо радоваться каждому прожитому дню, солнцу в небе, ветру, и дождю !!заранее не поздравляют )))
Галина Ващенко
а ты думай что тебе 25 =),всё равно возраст не исправишь.... так что с наступающим ))))
Радуйся, после 40 лет жизнь самая интересная. Это тебе!
Твои года - твоё богатство.
Dashul'ka)) Slobodenyk
поздравляю вы теперь совершеннолетняя
Ксюша Ткачук
Конечно радоваться!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ с наступающим!
радуйся!!!
И у меня завтра День рождения.. . Мне 22 будет. А маме 2 дня назад исполнилось 40, так она рада всегда. Ей уже нечего бояться, она в 38 бабушкой стала)) ) Так что мой ответ однозначный - отмечать, веселиться! 38 прекрасный возраст!
Нина Бруй
мне в декабре тоже 38 так что крысы не грустят.
а мне вот было 24 и я тоже задавала такой себе вопрос, честно сказать кажется что ого-го! сколько же я прожила, но еще не все от жизни взяла, не все попробовала, не была в австралии индии америке париже. и думаю а что думают люди когда им 50-думаете считают что все жизнь прожита и пора собирать деньги на похороны? НЕТ! Вот не замечала как у нас но в италии в 50 лет мужчина в самом расцвете сил- МАЧО- прям, я уже не говорю про женщин- у них какая то особенная любовь к себе к жизни к своему возрасту, нет сутуливших плеч. Наверное глупо мне в 24 года говорить о возрасте, зачем торопить время?
Смотря на сколько лет сама себя чувствуешь мне 38 а кажется 25 я веселюсь жизнь итак трудна еще на возрасте заморачиваться