Беременность и роды

Почему на день рождения так плакать хочется?

А я вот раньше в школе всегда на свой ДР двойки получала)))))))) ) Кто-то болеет, кто-тот плачет, просто идёт перестройка организма и мы реагируем на это, внешне как бы ничего, а вот внутренне-ощутимо
Наталья Шевцова
Лучший ответ
Потому что старость всё ближе.
Лариса Карий
вы так постарели?
потому что трогательно
Людмила
Потому что в ДР происходит смена жизненных циклов.
чушь.... мне всегда по кайфу!...;)
потому что некому настроения поднять значит)))
Елена Митина
а У МЕНЯ ВСЕГДА НАСТРОЕНИЕ ПРОПАДАЕТ НАПРОЧь
в чем причина не знаю
Фатима Коблева
ты мой статус в одноклассниках видела? про возраст. сама в шоке
Юлия Юриевна Настя. не прибедняйся, Лена тебя старше и нечего тут шокироваться, тебе же только на год станет больше, а не на два!!!!
потому что годы только отдаляют тебя от мужчины, которого ты так хотела, так ждала, но так и не получила..
Может Вы сильно тратитесь на празднование? Денег жалко, вот и плачете.
Oksana Ivanova
Потому что стараеешь!!!!
Галина Долгова
На год старше становишся потому что!
Ирина Мосиенко
Плакать можно от счастья: приятные подарки, приглашенные друзья, подруги, родственники и т. д. , море улыбок и комплиментов.
Плакать можно от грусти: еще один год прожит, возможно не сбылось то, о чем мечталось и т. д. Кто-то из известных людей сказал, что глупо праздновать день рождения, потому что отмечается еще прожитый год, приближающий нас к смерти. Может быть это грубовато сказано, но точно.
Но все равно, в такой день не надо о грустном и пусть плакать хочется только от счастья. Чесно говоря, сама не люблю свой День рождения.
года года, уходят жалко себя ((
потому что
день рожденья
только раз
в году!!!
Потому что думаете, что стареете, проходит жизнь.. . возможно, вы до сих пор не нашли любимого.
Gulsaya Bekzatovna
потому что День Рождения- грустный праздник... ну ничего наступит завтра, и жизнь будет прекрасна и удивительна...
видимо возраст уже не тот)))
просто в день своего рождения человек получает все необходимые энергии на год вперед, вот его и колбасит, разрывая от переполняющих его чувств и эмоций! С днем рождения!
Потому что не хочется взрослеть, ну и если спиртное принимали, еще и оно помогает
Потому что стареешь
У вас лабильная нервная система.
Плакать хочеться - потому что понимаешь что становишься старше.
Ирина Романец
Потому что вы слишком много ждёте от этого дня
Проще к этому относитесь! А вообще, наоборот приятно, когда все вокруг поздравляют! А у кого детки есть, тот вообще за свои годы не переживает, т. к. чудо все больше и больше становится с каждым годом!
Алёна -М
это, точно... становиться грусно... но потом все проходит и снова в бой. а грусно :мы действительно ждем чего то особенного .и чаще всего день не оправдывает наших ожиданий....
Потому что одиноки
Может не надо водку попивать? А там хуй его знает!
Неизвестно Неизвестно ахахахаха-по себе людей людей не судят!
Потому что замуж уже поздно, а сдохнуть еще рано (с)