Беременность и роды
Люди добрые, присоветуйте. 39 недель. У меня завтра день рождения. Круглая дата. Настроение на нуле. Как отметить?
В кругу близких с тортиком!
Почему на нуле?
Я бы на таком сроке ничего грандиозного не устраивала бы, а просто сходила бы с мужем в ресторан вдвоем.. .
С наступающим! )))

у меня тоже день рожденья был за неделю до родов, но мне уже ничего не хотелось, у меня даже в мыслых не было что-то отмечать, с таким пузом никуда ходить особо не хотелось, а гостей звать, это что-то готовить надо было, так что я вообще его не заметила))))
мне на позднем сроке юбилей 30 лет обосрали )))))))) и ничего не спасло....
я днюху 'отмечала' в 39нед и 8дн. Плакала весь день, устала от беременности.
прикол, мне тоже в 39ндель будет юбилей)) ) или уже в роддоме буду... вторые роды ведь...
Ариша, вы совершенно зря беспокоитесь. . Я вот не так давно, в канун ДР, узнала, что беременна, а незадолго до этого поссорилась с отцом ребёнка, вот и уехала прямо в ДР в Киев с братом и его женой. . Так хотелось от всех сбежать. . Так меня брат в поездке таким вниманием окружил, что махнула рукой на всё и решила быть счастливой. .
Сейчас вот жду этого ребёночка. . Он у меня четвёртый будет. . И не кисну. . Жизнь прекрасна!
И всё у вас будет замечательно. . Зато представьте, как вы потом с дочкой (или сыном) будете готовиться сразу к двум дням рождения. . Как будете друг друга обнимать. . Малыш вам нарисует свой первый подарок. . Это же счастье!
Всего вам наилучшего!
Подожди, потерпи чуточек !!!Родишь малыша потом отметишь и свой а заодно и его день рождения !!!Будет круто, и пускай твой муж, папа малыша самые чудеснейшие моменты сфоткает - маленький подрастёт и ты покажешь как вы его рождение отмечали !!!Не пожалей, будет круто!
в кафешку сходить, мороженку поесть.. . настроение сразу поднимется!
Ну, или после родов отметить сразу и рождение малыша и свой ДР!!!