Беременность и роды
я беременность, узнала сегодня, неделю назад была на дне рождении, много выпила, что теперь будет с ребенком?
Всё будет хорошо, меньше переживай! Пока еще маленький срок, и бебик от тебя автономен, питание идет через желтое тело, так что пока всё ОК
Больше не пейте и все нормально будет.
алкаш конченный
ничего не будет - Вы же не хроническая алкоголичка
Сейчас уже ничего.
А вообще яйцеклетки живут в организме женщины от её рождения, сразу весь комплект. Так что если Вы их и раньше постоянно подпаивали, тогда никто ничего Вам не гарантирует.
О Господи, включите мозги и подумайте, что 90% женщин узнают о своей беременности недель в 5, то есть через месяц после зачатия. А до этого ведут обычный образ жизни - суета, стрессы, нервы, праздники с алкоголем, многие курят.
И что? У нас 90% ненормальных детей?
Все хорошо будет с вашим ребенком, поменьше загоняйтесь. Теперь знаете о беременности - берегите себя.
И что? У нас 90% ненормальных детей?
да ничего не будет. Успокойтесь.
Как хорошо, что я не пью. Головной боли меньше во всех смыслах.
Думаю, ничего не будет серьезного. Или все обойдется. Успехов
многие первый месяц отмечают праздники, не зная о беременности. Я сама была на юбилее у сестры. И со старшим отмечала 8 марта по полной программе. Ничего, выросли.
ничего всё нормально будет но больше не пей
Ни чего не переживайте!
все будет ок.
будет пьяный веселиться в пузе ))) ничего старашного многие выпивают еще не зная о беременности и ничего не случается
да ничего страшного, у меня тоже так было
Ни чего не будет, я тоже на свадьбе гуляла не зная о беременности)) ) все хорошо)))
не переживайте, главное!! и ничего не будет) ребеночек чувствует вашу тревогу, ему это никчему))) больше не пейте! !
удачи
Всё будет ХОРОШО!
Хуй на лбу вырастет и всё. Делов то...