Беременность и роды

Навеяло - а как это быть мамой мальчика? Объяснять что такое поллюции? Свекровь своему объясняла... а я пока в ужажсе

Moldir Akylbekova
Нашему всего два года, но папа уже себя кулаком в грудь бьёт, что все ему расскажет и объяснит, когда время придёт.. Надеюсь, запал у него не пройдёт к тому времени)
Натала Крылова
Лучший ответ
Он сам все что надо прочитает. Информации полно.
Moldir Akylbekova Поверьте, как знатоку многих мужчин, они НИ ЧЕРТА не знают....
Татьяна Лихоперская Ну мама -то вряд ли объяснит
Таня Вербицкая Врядли. Только личный опыт
Сейчас продвинутые мальчуганы) -- всё сами знают/узнают.
Алена Шекерова
Moldir Akylbekova Брехня! они даже в 25 лет не знают где клитор....
я дрочить раньше начал чем поллюции начались... так что и не было их ни хрена)))
Moldir Akylbekova Во сколько лет, может я тебя обгоню?
Таня Вербицкая И все-таки во сколько лет? У меня два сына, интересно просто когда это начнется, чтобы не попадала в неловкие ситуации
это интимные темы их не надо касаться. вы с ним лучше про школу, учёбу
Разрешите ребёнку пользоваться компьютером. Всё, что надо он найдёт сам.
21 век на дворе.
Moldir Akylbekova Раньше любила порнуху, теперь на неё с мужем оба смотреть не можем, что же сказать - на сыночек пользуйся, нас от этого уже тошнит!?
блин, а что это? я мама мальчика, то не знаю что это
****exclusive *****
Moldir Akylbekova А мне свекровь долго и упорно пыталась объяснить как это нужно мальчику объяснять, я сразу сказала - ты мне будешь помогать! Она согласилась...
Мужу поручу. А пока рано.
* Kamilla Fox *
Не надо такое обсуждать. У меня два сына и эти темы если захотят с папой пусть проговаривают. А вообще думаю, что это слишком интимно и надо учить ребенка держать такие темы при себе!
Алла Кузьмина
Moldir Akylbekova Тёща рассказывала, как она своим сыновьям про "это" рассказывала, а папы у них не было, был отчим, но они его вроде неуважали....
Идиотизм.. Ну таким идиотам наверное ума хватит и показать. Раз с детьми-то видимо больше говорить не о чем.
Moldir Akylbekova Не поняла.... мне бы подробней....
СЫНУ НЕ ПОВЕЗЛО (((( МАМА - ДУРА
Екатерина Сыскова Не то слово дура..
Moldir Akylbekova Это вы придурки, бывают случаи, когда ребенок в ужасе, не понимает что случилось и приходит с этим интимным вопросом к маме...
книжку хорошую про мужские дела дать почитать)
Настя Аммосова
Moldir Akylbekova Лично мне книжечной информации не хватило, читала, но я ничего не знала о прокладках и когда пришла пора, был ужас невообразимый....
)))у нас папа по этим делам...
С мужем эти проблемы обсуждают. я не лезу.
Дарья Лосева
Moldir Akylbekova Так, а если нет мужа....
Поллюции это еще что, а вот месячные это жесть.
Юлия Добуш
быть мамой мальчика - это воспитывать мужчину - человека доброго, надежного, трудолюбивого, смелого, верного, способного прийти на помощь, взять на себя ответственность. А про поллюции и прочее... много ума и терпения не надо...
Я мама трех мальчиков, такими вопросами не заморачиваюсь - да и у вас, поверьте, голова о другом будет думать. Где узнать про полюции мальчик и без вас найдет.
Ольга Юсуфова
Moldir Akylbekova Если они с нашими-то технологиями не знают в 25 лет где клитор находится, то я вообще в аху**е... Пример - когда ребёнок проснулся и пришёл в ужас - думал, что обоссался... маме рассказал, а ей и пришлось объяснять, что это такое и успокаивать его, какой уж там интернет, он с этим к маме-то пришёл....
Алина Буламбаева Ну и тупое ваше мнение.
А папа зачем?
Moldir Akylbekova У нас у всех не было пап....
Сказать: поцан у тя как там.. Полюльки а у девок менструха.
глупо