Беременность и роды
мамам мальчиков!!
может было уже)но мне понравилось) Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото, Там пышные платья и косы до пят... А нам же с тобой подарил Бог ребят. Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес, Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл: и теперь он как новый. Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать? Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар! Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад! Так, с фланга зайди, артиллерией бей. (Не знаешь, что это - спроси сыновей). Ты выучишь с ними все марки машин, А станут побольше все виды их шин. Еще подрастут и тебя просветят, Как действуют стартер, кардан и домкрат. Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать? Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипники - что это? С шипАми чего-то? ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!! НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!
А у меня и сын и дочка, у меня вообще весело - с одной стороны куклы без головы, потому что все леченные перелеченные, посудка по углам, тряпки-заколки посреди комнаты, а с другой стороны все виды оружия и неистребимый конструктор Лего, вперемешку с запчастями от машинок :))) Вообще класс! Счастья полные штаны :)))
мой трёхлетний прибегает со двора и спрашивает
--Мам, какие бывают пастолеты?
Я ему: -- Ну, наган, браунинг, вальтер... ТТ.. .
Он хватает кусок и убегает.. .
Выхожу на балкон:
Он там таким же мальчишкам с гордостью говорит:
Знаю, какие бывают пастолеты: брунтер, шмунтер и ...плюнтер... мама сказала!
Валялась я полчаса от хохота...
--Мам, какие бывают пастолеты?
Он хватает кусок и убегает.. .
Выхожу на балкон:
Валялась я полчаса от хохота...
А ещё большее счастье быть мамой двух сыновей!
хы-хы.... девочки. и. мальчики. каждый. интересны. по. своему.
Девочки тоже хорошо
выпендреж....
Да прикольно))
неа, такого еще не встречала...:) ) но видать с моими мальчишками меня это ожидает в скором будущем...:)))))))
Мама девочки обиделась)))
Да просто быть МАМОЮ- здорово, правда, девочки!?
А вы думаете мамой дочки быть хуже??? ?
у менЯ и дочь и сын... когда с сыном ходила ...хотела еще одну дочку, ну сын так сын, он к отцу ближе, даже с рождения с отцом у них какая то невидимая связь. Лет до 10 еще позволял мне себя обнимать и целовать.... а теперь ни за что! (17 лет) а вот дочу 22 года всегда могу в щеку чмокнуть и по голове погладить.
Есть внучка ( от дочки по мужу) но хочу от своей дочери только внучку и она очень хочет дочку.
Конечно счастье. У меня оно в двойном размере: Михаил-14 лет и Никита -год и 4 месяца.
ой, прослезилась)) ) я так хотела дочку, а жду второго сына)) )
сопру на стену вконтакт, можно?
Елена Орлова
да конечно))
Хороший стишок. Самое большое счастье быть мамой, и быть мамой здорового ребенка.
Ничего, нормально так ))))))) Всю жизнь о сыне мечтала. Но и девочки тоже хорошо ))))))))))
прикольно! :) потом ве сии познания в мирных целях.. .
класс, у меня сынок, всегда хотела только мальчика.
Хороший стишок... Действительно счастье быть мамою сына)))
Наталья Слепухина
счастье вообще быть МАМОЙ!!!=))
ЗДОРОВО! Это про меня и моего сына
Неуж-то нынешние пацаны это знают...
ну наконец-то! первое стихотворение за 30 лет, в котором не только две первые строчки осмысленны!
мне нравятся такие стишки, сама стану мамой мальчика моего родного, но вот ПЕРВАЯ строчка Быть мамой девчонок, конечно, не то: ...есть же и альтернативный стишок Быть мамой мальчишек, конечно, не то:.... -ну все же прекрасны и мальчик, и девочка... НЕ ТО... что за словосочетание НЕ ТО..))))
спасибо)))
Жду второго мальчика, конечно, расстроилась, что у меня не будет дочери, но этот стих поднял настроение и заставил улыбнуться, спасибо!
Супер.: -):-):-)
девочку хотела. будет мальчик. немного расстраиваюсь. боюсь, что в папу пойдет и я раньше времени поседею
Иметь сыночка это счатье конешно, но и дочурку тоже хочется)))
Эт шо такое???