Беременность и роды
третий ребенок... ваше мнение?
мне 30, разведена, двое сыновей, есть вероятность что беременна... состою в отношениях с мужчиной, любим друг друга, и конечно, от любимого человека хочется родить... он не против... но замуж не предлагает, отмечая при этом что ребенка никогда не оставит. боюсь порицания родителей и родственников... с жильем проблем нет-переезжаю в новый частный дом... работа есть, здоровье тоже...
Ну вот! Ещё в таком деле думать о каком-то порицании... Всё отлично!
Какой третий? Этих бы до ума довести. А словам верить нельзя. Потяните ли вы троих в одиночку если что?
Рожать, ничего криминального если отец ребенка на себя запишет.
Я так понимаю, вы уже были замужем и понимаете что эти бракосочетания и разводы - сплошной геморр.
Тем более
Сария Валиева
абсолютно точно!)) сама замуж не хочу)
Вот чисто любопытства для.
Вот если тут все дружно хором заорут, что это всё ужасно, и третий ребёнок- лишний, ты что-сразу на аборт побежишь, что ли???
Вот на хуа спрашивать такое у незнакомых людей?
Сария Валиева
мнение обЧественности хочу узнать...
рожать! Если бросит - подашь на алименты, мнение остальных - в топку!
блин, в 30 лет вы все еще зависите от чужого мнения???? глупо....
Сария Валиева
я не завишу, я интересуюсь...
в таком возрасте уже даже смешно бояться оценки родителей, рожай и не заморачивайся, тем более всё есть!
Вот первая причина: нет веры - есть плечо.
зачем тебе мужчина, который не при чем?
Вот новая причина: есть палец - нет кольца.
зачем тебе мужчина, в котором нет отца?
Ещё одна причина: он ранит, словно нож.
зачем тебе мужчина, с которым ты ревешь?
И главная причина: сама себе спина.
зачем тебе мужчина, с которым ты сильна? зачем такому безответственному мужчине делать такой ценный подарок, не вздумай
зачем тебе мужчина, который не при чем?
зачем тебе мужчина, в котором нет отца?
Ещё одна причина: он ранит, словно нож.
И главная причина: сама себе спина.
Сами предложите поженится!
Дети это счатье, если материальное положение позволяет и здоровье есть то рожай, в старости они все втроем тебе спасибо будут говорить!!!!
Не вижу повода не рожать) на мнение окружающих модно и не обращать внимания) если вы ребёнка хотите и условия позволяют-рожайте)
жениться не предлагает-на фик тогда рожать?? несерьезно как-то.. останешься одна с тремя детьми.. сама потянешь, если что -тогда рожай... я б если не знала, что троих не вытяну сама-не родила бы..
Сария Валиева
замужество тоже не гарант того, что он нас не оставит...
Рожать.
Порицания боишься? А убить малыша можно по-тихому и незаметно? Слово сторонних людей важнее собственной дочери? Оригинальная позиция.
Открою вам секрет - всем на вас на самом деле глубоко нас*ать.
ребенка на словах не оставит, а женится не хочет в реале.
Сария Валиева
вы правы
Если уверенна в своих силах то рожай
Рожай