Беременность и роды
Срочно! посоветуйте!
Вчера тест показал 2=. сегодня по идее должны были начаться М, но есть какие то розово-коричневые выделения, совсем чуть чуть.Было ли так у кого нибудь и есть ли повод для волнений?Беременность желательная,а к врачу сегодня ну никак.
У меня так два раза было. Беременность подтверждалась, но на узи угроза выкидыша все время была (низко крепится плодное яйцо - такая у меня особенность и все время девочки) . Выделения небольшие и не розовые и не коричневые-что то среднее. Так что спокойствие, никаких волнений.... Как сможешь иди к врачу. Предложат полежать в отделении на сохранении, будет полезно в начале беременности. Если что то дюфастон прашивай (хороший препарат сохраняет беременность).
Бывает, что перед месячными тест показывает две полоски (особенно дешевые тесты) даже при отсутствии беременности.
а может просто месячные начались? посмотришь - может завтра "разольются"
Бывает омывание плаценты, но выделения идут розоватые, а не коричневые. Лучше не рисковать, сходите к врачу.
а что мешает сходить к врачу?
ничего страшного, в первый месяц так иногда бывает...
ну не сегодня так завтра сходите хотя бы, возможно это угроза выкидыша. Завтра утром повторите тест, на первую мочу, сразу после сна. если опять положительный то забивайте на все дела и мухой к врачу.
Сделай еще раз тест. Если опять будет 2=,тогда обязательно к врачу.
даже во время беременности могут идти месячные... скорее это беременность поздравляю))))))))
Надо к врачу, если вы беременны то это угроза выкидыша, бывают месячные через плод но очень редко, в основном коричневые выделения сигнал тревоги!!!
Лучше лечь и не ходить. Позвони 03, объясни ситуацию, приедут и посмотрят.
Купи еще один тест. Всякое бывает.
чтобы уж быть точно беременность это или нет, то лучше сделать 2-3 теста с небольими перерывами. бывает что первые 4 месяца идут М, а вы беременны и это ничего страшного, а лучше показаться врачу.
Угроза выкидыша... СРОЧНО к врачу...
БУгага ))) ну вы жжоте))))