Беременность и роды
Срочно нужно имя для мальчика! Посоветуйте! Я живу в Германии имя нужно интернациональное! пасибо всем заранее...
Эдуард и Артур.
Иоганн.
Александр есть в любой стране!
Лион!!!
Александр, Герман.
Марк
Назови Герман, очень хорошее имя.
Николай
Артемом назови.
Так Александр, конечно. Недавно и именины были, кстати.
Артур
петер
Максим ( Макс, Максиммилиан ), Николай ( Николас ), Денис ( Дэннис ), Петр ( Питер ) , Алексей ( Алекс) . А вообще принято, чтобы имена сыновьям выбирали отцы, а дочерям - матери
A G
у меня двое сыновей, это третий мальчик будет....рожать я больше однозначно не собираюсь, то бишь девочки мне не видать...хочется и самой ребёнку имя дать, не всё ж папе, я же его выносила, мне его рожать, имею права и имя дать...
Наталья Коваль
О , я вас поздравляю : ) ! А остальным имя папа выбирал? Надеюсь выберите то имя, которое устроит все стороны
Герман. И там хорошо И здесь есть.
Тимур
все мои русские знакомые загргницей называют детей Даниками, только полное имя звучит по-разному: Даниил, Даниэль, Данила, Дан
Герман
Герман, захар
Борис :)
Павел, он же Пауль
Оля, не лишайте мужа в выборе ИМЕНИ сыну.
A G
Это у меня третий сын, хочется и самой тоже ребёнку имя дать...я всё таки его вынашиваю, рожаю, неужели не имею права??
фридрих, адольф
Аркадий. И не надо Марков, -Твенов...
назови Стив, Свен или Тим
Герман
У меня подруга в Германии Яном назвала, очень неплохое имя
Марик, Маркуша Мне кажется, что интернациональное имя Максим Алон - это дуб. Красивое имя для мальчика. Со смыслом.
А у нас на работе у женщины мальчика Семеном зовут. А по-местному - Шимон. Тоже хорошо получилось А как Марк в уменьшительном, ласкательном варианте? Давид - так зовут моего друга, и имя интернациональное и оч красивое
Татьяна Максимова
Марк - уменьшительное Марик.
Алекс, Марк, Виктор
Мы своему сыну подобрали имя Герман.
А вообще открываете справочник имен мальчика и подбираете по душе - не взирая на правила - так вернее и спокойнее. Зачем зависеть от окружения и места, а уж тем более мнения сторонних людей (даже включая близких родственников) - все ведь меняется
Артур можно..
Герман. Самое то.
Грег он же Григорий!
артур идеальное имя
Ирина Балтутис
Искандер-Александр