Беременность и роды

Помогите люди срочно нужно! Пожалуйста.

Здесь есть генекологи. Короче у меня такая беда. Я переспал с девушкой 24 февраля, а теперь она говорит что она забеременела от меня. Мне говорят все что за такое время нельзя узнать беременна ты или нет. Или она раньше забеременела. Это так? За 8 дней можно узнать беременность? Если да то как? Срочно нужен ответ. Заранее благодарствую. С уважением Александр
Я тебе без гениколога скажу, гонит волну девка.
Ольга Коробкина
Лучший ответ
нее.... так быстро не бывает.. либо врет (не знаю для чего).... либо беременность уже была... от вас (если вы с ней спали и до этого.... либо нет...).... но так быстро узнать о беременности нельзя....
Ольга Макарова
нет конечно,... гормоны беременности выделяются через 2 НЕДЕЛИ! За неделю даже тест не покажит. Убила бы таких дур. Тащи ее на узи.
Евгения Жукова
Или врет или уже была до тебя беременна.
что то как то странно, скорее всего она вам врет или папа не вы. После овуляции обычно проходит как минимум 13 дней, а у вас всего 10.
Таня Приступа
Ну помоему тебя хотят сделать папой, но бтологическим ты врятли будешь.
Нет, если, только вы раньше с ней не были! !
(А 24 февраля-не последний раз)
ne mojet ona znat cherez 8 dneu. mojet ona yverena chto v eto vremya y nee bula ovylyacuya, no ona v akom slychae moje tolko predpolagat, no znat ona ne mojet.
Вполне можно и забеременеть.
Можно. Некоторые на следующий день даже узнают. это индивидуально.
konechno ne pravda! za 8 dnej uznat chto beremenna! ne-a! takogo ne byvaet!
кто последний, тот и папа...
молодец, однако!
вот как с бабами спать!
Ом Дауд
от тебя наврят ли беременна!!!
Natasha Kirillova
пусть сдаст анализ крови на ХГЧ, если есть рост, то вероятно она беременна
Ла
Лапушка
А до этого ты с ней спал? Если нет то она гонит!
Nata
Да никакое УЗИ тебе день зачатия точно не скажет. Тест может среагировать примерно на 7-10 день после имплантации эмбриона. 24 февраля был акт. Предположим, произошло зачатие тогда же (хотя Вероника права, сперматозоиды живут 3 дня) , имплантироваться эмбрион мог в тот же день, а мог через три дня. Значит, самое раннее она могла узнать это 1 марта. Получается, возможно, хотя и маловероятно.
мне кажется, что можно! я не гинеколог, если что) но сперматозоиды могут прожить в организме женщины 3 дня, поэтому оплодотворение происходит в течении этих трех дней, соответственно, когда произошло оплодотворение, зародыш начинает выделять в организм матери гормоны ХГЧ, на них тест на беременность и реагирует, поэтому фактически узнать можно, а вот практически не знаю) у меня через 1.5 недели тест показал отрицательный результат, а потом через недельку уже положительный)))
нет нельзя подажди немного и сходи с неи на узи! узи делать в 4-5 недель точно скажет тебе день зачатие ребенка!