Беременность и роды

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО СРОЧНО, что делать? ( суть внутри)

я с парнем занималась этим... полтора месяца назад может 2... спустя пол месяца у меня были такие дни.. вот пришло время и 5 дней назад должно было это повротириться. но не повторилось. у меня повышенная утомляемость головные боли.. но мы с парнем занимались этим с презервативом.. да и парень говорит что в меня не.. ну вы поняли.. что это может быть такое пожалуйста помогите..
возьми тест проверься
Юля Борисенко
Лучший ответ
а грудь? грудь то набухла????
Это или предменструальный синдром, или общее утомление организма какое-то. А ты не болела ОРЗ недавно, или гриппом, или ангиной? из-за болезни может быть задержка (если пила таблетки от болезни, они могли сбить цикл) . вообще если вы действительно занимались сексом с презервативом - беременность исключена. для уверенности можешь купить в аптеке тест на беременность. только если будешь делать, смотри не клади тест возле мыла: он от щёлочи покажет две полоски )) перепугаешься ещё.
Katja Penner
тест купи и не волнуйся.
Тест в помощь и не парься..
а тест купить проверится не судьба? Сколько ж тебя лет раз стесняешься называть вещи своими именами?
Как минимум нужно купить тест, как максимум - сходить к врачу...
Это может быть всё что угодно от стресса и переутомляемости до застуживания яичников, советую обратиться к врачу...
Сходи-ка ты к врачу!
купите тест на беременность, чтобы подтвердить или развеять свои сомнения...
возьми тест, сходи к врачу.. . вот и получишь все ответы...
надо провериться на тесте
Спермотозоиды живут внутри тебя 2-3 недели и сохраняют активность. Т. е. твои месячные не о чем не говорят. Яйцеклетка могла быть оплодотворена после месячных. А то, что он в тебя не.... -тоже не гарантия не забеременнеть-во время полового акта тоже выделяютя спермотозиоды. Делай тест!
может ты простудилась. если со скафандром, то вероятность залета одна на миллион!