Беременность и роды

люди !! срочно помощь нужна!!!!см внутри!!!!

девушка "возможно" забеременела, почему возможно??? да потому что тесты врут у нее то 2 теста с двумя полосками и один с 1 полоской и наоборот это было премерно через неделю и через 3 ее первую неделю ужастно тошнило((( это точно беременность??? или все таки нет????она сама не может сказать!!!!помогите пожалста (если че отец не я!!!!я близкий друг!!!!
Если хоть один раз показал тест 2 полоски, скорее всего беременна, даже если их еле видно было. в любом случае нужно идти к врачу, если будете сидеть и ждать с моря погоды ничего не изменится. чем вообще тебе тут могут помочь, аборт виртуальный сделать что ли?? ? родители этой девочки все-равно узнают, им позвонят из женской консультации, в силу ее возраста. к тому же в школе ( если ей на столько мало лет) обратят внимание учителя и тоже сообщат родителям, либо подружки растрезвонят кому.... все тайное становится явным.. . скажите взрослым, ее за это не убьют, по головке тоже вряд ли погладят, но лучше сказать правду какой бы она не была!
Анастасия Сорокина
Лучший ответ
Ольга Латухина я ей это говорил но у нее щас тетя ближе всех а мама с отцом далеко
да тут всем всё равно кто отец! верным есть тест который в первые дни задержки, т. е. последние Ваши тесты. А вообще я б посоветовала перестать паниковать, и если тесты показывают разные результаты, пусть сдаст кровь на беременность. 1 день и точный результат. Удачи Вам!
Елена Сапего
тошнит от отравления)
точно беременность !
к гинекологу девушка сходить не пробовала? Ну скажем мы, что беременна.. . и что? Анализы пусть сдаст и всё выяснит.
Пусть через 2 недели задержки сделает УЗИ.
Алина Попова
Все Вы такие, если че я не отец.... друг мля близкий, организмами дружите?
Ольга Латухина не правильно вы поняли!!!!Я ей просто друг мы живем на большом расстоянии а полового акта у нас с ней не было да и я не хочу секса с девушкой такого возраста))
Что-то с тестами фигня какая-то. Сложно сказать, что там с девушкой.
Гулим! =) ))))))))))))
беременна
беременность. Просто тесты разные по чувствительности, некоторые ее "видят", некоторые - нет. Для 100%гарантии пусть кровь на ХГЧ сдаст в женской консультации
Елена Еремина
думаю беременна. а лучше все таки к врачу
блин.. . отец не-ея я не оте-ец.. . конечно залетела и кто отец не важно, важнее ее здоровье с малышом...
пусть сходит в ЖК, скорее всего это она - беременность
отправьте девушку к врачу, и все вопросы решатся! А так 50/50, либо беременная, либо нет
Родители несовершеннолетней вам в помощь
вы оба на всю голову ё
Ольга Латухина за базар ответ держи носорог!!!!
да это беременность... тесты не врут, когда показывают 2 полоски. пусть в больницу чешет
Яна Шарая
скорее всего беременна в таком случае обратитесь к врачу там точно скажут
Только УЗИ может на 100% дать правильный ответ. Даже врач "наощупь" может ошибиться.
Аида Жуманова
Пусть сходит к врачу, там точно скажут.
Если хоть один тест с двумя полосками есть-то и беременность есть 100%
Аида Жуманова Не правда!!! У меня были две полоски (на трех тестах) - и обыкновенная задержка на фоне нервного срыва. Три врача при осмотре подтвердили 7 недель. А "там" никого не было.