Беременность и роды

имя мальчику. Посоветуйте хорошее имя мальчику. Устали искать в интернете.спасибо

Smooth Criminal
зачем искать в интернете, мы с женой когда ждали ребенка не парились. Решили назвать теми именами которые нравятся нам самим. Договорились если будет девочка то Настя или Даша, если мальчик то Кирилл. Именно такие имена нравились родителям, то есть нам. Зачем что-то придумывать, ну если хотите понтов назовите его ГУС, в честь Гуса Хиденга, или Сиси как Сиси Кетвела из Санта-Барбары. Но вы подумали как ваш ребенок будет потом с этим именем жить? Его будут в садике и школе дразнить и обижать
Татьяна Выговская
Лучший ответ
Муфусаил.
Егор, Матвей, Алексей
каждому свое, у меня Даня и Егорка
Денис. Немцы будут назыать Дэнис. , Дэн.
Tatiana Mchvildadze
Адольф
Инна Бережная
Виниамин, Афанасий, Федот)))))))
Оля Олефиренко
Михаил, Николай, Константин, Герман, Альберт, Валентин, Брайан, Борис...
Динара Чалова
Богдан.. богом данный..
Герман, Игорь
Марина Рамих
Арсений
Ирина Шабарова
Никита, Руслан, Артем, Тимур
Елена Албихина
Artur, Elias
Надо так назвать, чтобы не было чувства, что имя коверкают. У немцев же меньше букв в алфавите и они не все звуки могут выговрить. Игорь, Олег-явно не подходят. Алекс-избитое имя.
Galina Soloviova
вот мы только назвали в день родов. тоже искали, спрашивали, вот те примеры которые мне нравятся- Егор, Тимофей, Кирилл, Матвей (кстати сына назвали Матюшей) ,
а для Германии мне кажется - Peter, Michael,
Andreas
Семен, Арсений, Матвей, Марк
Кирилл, Антон, Дмитрий, Евгений, Тимофей, Даниил, Денис, Максим
тимофей... я так хотела, но у нас девочка. а для Германии я даже не знаю....
---ALEXANDER--- one dream, one life, one name.
Влад, Вадим, Стас.
а какие на ваш взгляд "хорошие" имена?))) ) это на ваше усмотрение, как ребенка назовете, с таким именем ему и жить всю жизнь)) )

П. С мне нравятся имена Дмитрий, Игорь)))
Юля Морозова
Ержан
мне лично нравиться Ярослав, Денис, своего назавем Олег! Для Германии Роберто можно хорошее имя!
Герман
мне нравится Олег
Владимир.... Владыка мира
Артём (значение имени "здоровый") Называйте своего малыша Артём, у ребёнка будет крепкое здоровье! А это самое главное.