Беременность и роды
Посоветуйте имя для мальчика?)) пожалуйста,без примитива,Петя,Вася,Данил))) что-нибудь такое..красивое))) спасибо)
Тимур. Мирослав, Илья, Елисей
Катя, Петя - это не примитив. Не издевайтесь над ребенком. Вам сейчас повыдрючиваться хочется, а человеку с этим именем всю жизнь жить. Назовите его Святославом - отличный был воин и храбрый Князь. И имя - русское.
А какое по-вашему красивое? Для меня красивое-русское и редкое... у меня старшая дочь и я хотела вторую дочку (от второго брака) , но в самом начале беременности пошли с мужем на кладбище к его деду с бабкой.. и тут я случайно (до этого не задумывалась просто) читаю на памятнике Игнат Родионович... Все.. девочку не хочу, хочу Игнатку)) ) Родион тоже мне нравится, но Газмановы-наши земляки, и не хотелось ассоциаций... И свёкр доволен, и имя редкое сейчас и я довольна)))))))))
Антонина Волченко
Игнат прикольное и очень редкое мне нравится !
то что мне красиво, для Вас примитив....)))
даздраперм
Роман, Станисла, Ян
Константин, Станислав, Кирилл.
мне нравится Родион.
Станислав, Глеб, Марк
дармидонт
Олеся Петрова
потрясное имя! сына так бы назвали или дочь?
Давид
Гордей и Орфей
Мирослав, Давид, Арсений
Олег )
Отнеситесь к выбору имени серьезно! Купите книгу Павла Зимы "Тайна имени" и почитайте!
Вениамин, Арсений
помойму так два имени которые красивые и не часто встречаются
Михаил
Адриан
Банифадзе
Олеся Петрова
Копец как смешно! у вас дочь не так зовут?
Тимофей (Тима) , Илларион (Ларик) , Артемий (Тёма).
артур, ярослав, клим!
мне нравятся Артем, Тимур, Матвей, Никита. Тут надо еще на отчество смотреть, которое от папы достанется
Вадим, Денис, Слава
хих! ребёнок ваш, а имя всей страной выбираем! :)когда увидите его в первый раз, сразу поймёте как его назовёте! , а по вопросу-Дамир, Архип
У меня младший сынишка Матвей, назовите не пожалеете, все хорошее собрано в этом имени, хороший, добрый мальчик. Мы зовем его Матюша. Еще мне нравиться имя Богдан, Марк-Маркуша. Старшего сына зовут Максим, тоже очень хорошее имя.
Марк, Глеб
Матвей, Платон
Арман!
Матвей, Игнат, Аркадий, Максимилиан)
Валентин или Михаил