Беременность и роды

Посоветуйте имя для мальчика?)) пожалуйста,без примитива,Петя,Вася,Данил))) что-нибудь такое..красивое))) спасибо)

Тимур. Мирослав, Илья, Елисей
Nazerke Bolathanovna
Лучший ответ
Катя, Петя - это не примитив. Не издевайтесь над ребенком. Вам сейчас повыдрючиваться хочется, а человеку с этим именем всю жизнь жить. Назовите его Святославом - отличный был воин и храбрый Князь. И имя - русское.
Олеся Петрова ну это же не значит,что я хочу назвать Гераклом каким-нибудь)))просто хочется что-то красивое.
только ничего не нравится((
Антонина Волченко у нас есть Святослав все его Светиком зовут и ржут это не издевательство )))?
А какое по-вашему красивое? Для меня красивое-русское и редкое... у меня старшая дочь и я хотела вторую дочку (от второго брака) , но в самом начале беременности пошли с мужем на кладбище к его деду с бабкой.. и тут я случайно (до этого не задумывалась просто) читаю на памятнике Игнат Родионович... Все.. девочку не хочу, хочу Игнатку)) ) Родион тоже мне нравится, но Газмановы-наши земляки, и не хотелось ассоциаций... И свёкр доволен, и имя редкое сейчас и я довольна)))))))))
Лилия Усманова
Антонина Волченко Игнат прикольное и очень редкое мне нравится !
то что мне красиво, для Вас примитив....)))
Alla Lebedeva
даздраперм
Наталья Сизова
Роман, Станисла, Ян
Роза Халилова
Константин, Станислав, Кирилл.
Инга Соснина
мне нравится Родион.
Станислав, Глеб, Марк
дармидонт
Олеся Петрова потрясное имя! сына так бы назвали или дочь?
Давид
Наташа А
Гордей и Орфей
Мирослав, Давид, Арсений
Лидия Епурь
Олег )
Отнеситесь к выбору имени серьезно! Купите книгу Павла Зимы "Тайна имени" и почитайте!
Анна Мердеева
Вениамин, Арсений
помойму так два имени которые красивые и не часто встречаются
Юлия Попова
Михаил
Svetlana Baldina
Адриан
Банифадзе
Кара Р
Олеся Петрова Копец как смешно! у вас дочь не так зовут?
Тимофей (Тима) , Илларион (Ларик) , Артемий (Тёма).
артур, ярослав, клим!
мне нравятся Артем, Тимур, Матвей, Никита. Тут надо еще на отчество смотреть, которое от папы достанется
Вадим, Денис, Слава
хих! ребёнок ваш, а имя всей страной выбираем! :)когда увидите его в первый раз, сразу поймёте как его назовёте! , а по вопросу-Дамир, Архип
Юля Bier
У меня младший сынишка Матвей, назовите не пожалеете, все хорошее собрано в этом имени, хороший, добрый мальчик. Мы зовем его Матюша. Еще мне нравиться имя Богдан, Марк-Маркуша. Старшего сына зовут Максим, тоже очень хорошее имя.
Марк, Глеб
Матвей, Платон
Арман!
Nergiz Halyapova
Матвей, Игнат, Аркадий, Максимилиан)
Валентин или Михаил