Беременность и роды

я хотела бы подсчитать, чтобы у меня был мальчик. но незнаю как. интернету довериться боюсь. может кто пробовал.

Сперматозоиды-мальчики более подвижны, но менее живучи, а сперматозоиды-девочки менее подвижны, но дольше живут. Таким образом, если вы занимаетесь сексом до овуляции, то девочки дождутся яйцеклетку, а мальчики сдохнут. А если во время или после овуляции, то мальчики быстрее доберутся до яйцеклетки. Это единственно хоть как-то научно обоснованное объяснение. Я даже по ТВ видела как врач-гинеколог говорила, что это единственный метод увеличить шансы родить ребенка желаемого пола. Но естественно не 100%ный. А таблицы, обновления крови, диеты - это все ерунда и не более чем совпадения. Удачи!
Наталья Тараненко
Наталья Тараненко
6 392
Лучший ответ
вряд ли
Я пробовала, у меня мальчик, но я не думаю что это заслуга интернета)))) ) Пробуйте налигать на мясо (мне его безумно хотелось). Единственное что могу посоветовать, так это то что заниматься ЭТИМ надо в день овуляции или хотя бы за день до нее. Тесты на овуляцию продаются в аптеке.
пол будущего ребенка целиком зависит от мужчины. так что вы бессильны.... радуйтесь малышу любого пола, главное чтобы здоровенький был!
Да мы пробовали! И девушка милая поверьте мне это все брехня. Я выискала штук 10 всяких разных таблиц чтоб была девочка: и по крови и такие таблицы. В общем в положенный день зачали мы нашу "доченьку".
И через 9 месяцев родилась наша девочка с болтающей пиписькой. Сейчас моему сыночку уже слава Богу 1,8. Так что не верьте в это все, это полная чушь, кого бог даст тот и будет!! ! Счастья вам и здоровья!
"елена"
"елена"
3 781
На моем примере - бесполезно угадывать (у меня по всем таблицам девочка - а на деле мальчик получился) , мы правда не планировали - просто за беременность уже налазись по таким сайтам для интереса:)
а у меня подруга себе 2-х девочек насчитала. когда до овуляции происходит оплодотворение, то это, скорее всего девочка, потому что мужские сперматозоиды быстро передвигаются, но мало живут, а женские наоборот-медленно движутся к своей цели, но живут пару дней. а если в день овуляции или на следующий день, то скорее всего мальчик. понятно?
Ольга Шалаева
Ольга Шалаева
2 498
можно посчитать по смене крови у меня так мама считает обычно выходит верно, но если у вас когда-либо была большая кровопотеря или вы сдавали кровь на донорство, то это уже не подойдёт. это делается так берёте свою дату рождения и дату мужу, прибавляете к своей дате по 3 года, а к мужу по 4 и считаете до того года в который хотели бы забеременеть, если вы поменяли кровь ближе к этому году, то девочка, а если муж, то мальчик.
Зависит это от Вашего мужчины, а не от интернета.
Г)
Гульнигор )))
1 639
Тут вы никак не подсчитаете, это чистая случайность. Тут все зависит от обоих родителей: от отца зависит какая хромосома будет в дошедшем до яйцеклетки сперматозоиде, х или у, от организма матери зависит какой именно сперматозоид яйцеклетку сможет осеменить, бо структура оболочки яйцеклетки у каждой женщины индивидуальна. Но никакие волшебные точки в организме или же поедание в течении недели только бананов с помидорами и огурцов с яйцами никакой роли в выборе пола ребенка не сыграет.
я в это не верю! кого Бог даст тот и будет!
Violo4K@ =)
Violo4K@ =)
289

Похожие вопросы