Беременность и роды

Хотим дочу,сынок маленький 4мес.но уже беременность есть!Незнаю рожать или нет!Боюсь не справиться!

конечно рожать! побольше витаминов, внимания врачей, мужа и родни, и рожать!!!! в первые года три тяжеловато будет, а потом всю жизнь будете рады, что решились!!!!
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Так твоему ребёнку год уже судя по твоим вопросам... .
такую пургу гонишь, читать противно... .
Смысл какой всего этого?
моему 8 мес и я тоже беременна на 2-м мес и буду рожать - потому что против абортов без серьезных мед. показаний. и вам советую рожать - но потом уже лучше предохраняться чтоб не было 3-го погодка))
если есть желание то справитесь с любыми трудностями
А.
Альмира ......
у тебя вариантов нет.... если уже залетела....
Saadat Novruzova
Давай уже.... отстреляйся!!!!
точно такая же ситуация и у меня была 7 мес назад. Решила рожать. Хотя столько думала, что и не справлюсь физически, и материально. Но решила все таки оставить.
Анюта Нюшечка
вот поражаюсь я.... взрослые люди вроде и вы и муж.. . ребенок у вас.. . ответственность теперь еще и за него.... а предохраняться вы не научились... .
раньше думать надо было.
а справитесь вы или нет кто ж вам тут скажет...
[A
[Sartaeva_ Anara]
так а чем вы раньше то думали?? ? рожайте, раз хотите все равно в дальнейшем иметь 2их детей. А муж какого мнения??
Справитесь. Ребятишки не мешают, наедятся и играют.
Ирина Ивлева
дааа... всегда завидовала таким отчаянным женщинам... но с другой стороны мне вас жалко... первые 1,5 года после рождения второго будет тяжело, тем более если без помощи.. .
но с другой стороны мелким будет интересно. считай погодки))
Ах ты сердешная.... поздравлять или поплачем?
Раз так случилось, то справитесь, рожайте!
Aigerim Zhanabayeva
главное не бойся! справишся! я в свое время мечтала об этом, да не вышло ...
Ира Смирнова
Значит этот ребёнок тебе очень нужен. Ты молодец, будет сначала конечно тяжело, но ты женщина, а мы женщины сильные, так что ты справишься.

Лёгкой беременности.
рожать! Знаешь притчу?
у одной женщины было 4 детей
жили бедно, нечего есть, нечего надеть.. .
и вот она узнает, что беременна и решает делать аборт
перед этим идет к батюшке замаливать грех
батюшка спокойно выслушал, благословил и добавил:
"отпускаю тебе грехи твои предстоящие,
только убей свою старшую дочь, она уже пожила,
вкусила жизнь, покажи теперь это все младшему, еще нерожденному"
женщина расплакалась и ушла. она все-таки родила пятого
рожай!!!)))) у меня дочки погодки ..разница 11 месяцев... и я не жалею)))
надо уметь предохраняться.
Наташа Чулкина что правда то правда
рожать однозначно!!!! это радость вторая ваша будет!!!
А. Б.
небоись... некоторые мечтают об этом... зато отстреляешся и на работу, миллионы закалачивать))) а деткам будет интерестней вдвоем)
Оставь! Он маленький, хочет жить! И сыночку родимая кровиночка!
Рожайте! Я тоже думала, сначало первого поднять, потом второго, а теперь сыну 9, а второго всё не решимся.
Mohim Usmanova
раз хочешь дочь, в чем вопрос? ! сравишся, никуда не денешся))))
Я бы не решилась организм неокреп от предыдущей Б.
Evgeny Gulyy
смело
ражайте конечно. не пожалеете никогда. удачи и терпения вам.
Ну и хамла поразвелось!
Рожай, только пол не загадывай. Два пацана тоже не плохо)))
решать конечно вам, но я бы не торопилась, организм после родов еще не окреп...