Беременность и роды
заметила тут такую вещь...чуть что рявкать "ищи в интернете" или "у врача спросить нельзя было?"
зачем так делать?если человеку нуна помощь тех, у кого такая же проблема
неговори, лучше бы вообще тогда не овечали!
Одинаковых проблем не бывает. Для меня более странно спрашивать мнения несведущих людей.
шутишь? у всех РАЗНЫЕ проблемы, потомучто люди РАЗНЫЕ
Да уж если нормально ответить не могут, пустьлучше пишут-спроси у специалиста, чем бред всякий. Я как-то спрашивала-почему ребёнок мальчик 8 лет, имеет склонность к поджигательству, так наотвечали что растёт маньяк, положите его в психбольницу и тд.. . Вот это разве нормально?
А эти люди которые тут сидят разьве не для того чтобы отвечать на вопросы про беременность и роды? оО
А спрашивают здесь потому что страшно а врач то далеко! пока да него дочапаешь... .
я думаю вы не правы.
Да тут всегда так, что не спросишь, сразу к врачу обращайся, нафик тогда они тут сидят!!!
точняк
как можно о своем здоровье или здоровье ребенка спрашивать у не врачей. на некоорые вопросы еще можно совет дать. но когда спаршивают от чего у месячного ребенка сыпь и чем ее помазать это уже слишком. мало ли чего тут насоветуют!
в основном грубо отвечают тем, кто чушь спрашивает. типа-вчера был незащищенный ПА сегодня можно тест делать.... разве не дебилизм....))) а на серьезные вопросы, где человеку реально нужна подсказка, я тоже не понимаю зачем грубить
Просто, вместо грамотного ответа специалиста наслушаются ужастиков здесь, а потом сами переживают и накручивают себя. Да и если проблема есть - не в инете сидеть нужно, а к врачу бежать, в крайнем случае скорую вызывать. Меня, правда, иногда ужасают ответы некомпетентных людей. А вдруг их послушают, особенно что касается детей!! ! Вот и возмущаешься, что к врачу бегом, а не тут сидеть!!!
полностью согласна, если человек спрашивает, значит ему НАДО, а применять полученные знания на практике это его личное мнение. к то му же бывает, что мнениея врачей расходятся....
просто иногда действительно тупые вопросы задают. вот самый распространенный: МЕНЯ ТОШНИТ ПО УТРАМ, ГРУДЬ НАБУХЛА, ХОЧЕТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ СПАТЬ. Я БЕРЕМЕННА??? -вот что ответите вы?
Меня это тоже поражает, ведь сюда приходят не за диагнозом или рецептом на лечение, а хотят, чтоб поделились жизненным, практическим опытом!
Я с Вами согласна!
если я вам отвечу что сырая нефть полезна в данном случае- вы отправитесь на станцию сливать ее из цистерны?? головой надо думать- у кого спрашивать- вопросы о здоровье- только к доктору! мне нечего добавить!
Да есть тут такое тоже замечала))))
da, soglasna s vami ...mnogo grybosti ...no vedi vu sami ponimaete- internet -bolishaia pomoika ...seichas kompyteru daje v tyrimah stojat ...i ne izvestno kto tebe pishet ...ne obrashaite vnimania ...
+1!
мнение экспертов узнать не проблема, именно жизненный опыт интересен.
Что бы Вы сделали, если бы у вашего ребенка поднялась температура? пошли бы к врачу или сидели в нете, пытаясь узнать у каких-то людей (вполне возможно что неадекватных) как ее сбить? По-моему пытаться вылечится или поставить себе диагноз в нете это маразм!!!!