Беременность и роды
почему врач спросил это?
на скорой привезли меня на сроке 8-9 недель. врач перед тем как положить на сохранение спросил буду ли я сохранять беременность?, а если сказала бы нет то меня домой отправили бы с кровотечением?
Домой никто бы не отправил. Сделали бы аборт и все.
Терапия была бы другая.
А потом чистка.
Нет, вас бы просто выскоблили.
нет, вас бы на чистку отправили сразу.
если бы отказались от сохранения, почистили без дальнейших расспросов.
Нет. Сразу бы почистили.
всякие бывают ситуации, может вы в домашних условиях пытались избавиться от плода, врач должен знать желанная беременность или нет...
это стандартный вопрсо, лишенный всякого смысла... рассчитанный на тех дур, которые беременеют СЛУЧАЙНО. А вдруг вы не знали что беременны и это стало для вас неприятной новостью? вдруг вы сразу хотите того этого? дур то хватат
нет. сделали бы чистку.
у меня тоже спрашивали на сроке 12ти недель. .
- ребенок желанный?
а я через слёзы. .
-а разве по мне не заметно? * какого бы фига я рыдала (вся запухшая от слез).. пока ждала скорую...
- ребенок желанный?
а я через слёзы. .
Да, просто почистили бы. У нас до 12 недели не сохраняют без особого желания пациентки.
скорее всего сделали бы аборт
такой срок, что ещё можно говорить об аборте, если бы Вы сказали "нет", то попали бы в абортное отделение на чистку
меня так же спрашивали, только на сроке 3 недели. я сказала "сохранять"
потом им задала вопрос, а если бы я ответила нет, они мне ответили "тогда бы почистили"
нет просто почистили и всё
нет, чистку бы сделали и все.... а спросил потому, что может вы уже на аборт собирались, да не успели...
не обращайте внимания, так положено значит
чистку бы сделали
а почему нет? все по желанию! им то плевать!
выскоблили бы так у врачей аборт называется и все тут, на самом деле стандартный вопрос врачей при беременности на малом сроке.
Они у всех так спрашивают.. Иначе, чистка..
абсолютно нормальный вопрос... вот на сроке недель 25 он звучал бы странно
ты фотку сменила?!
Галина Кнорр
да, решила обновить))