Беременность и роды
Почему врачи ничего не могут сказать?
Недавно делала тест может месяц назад вторую полоску еле видно, решила пойти к врачу она мне сказала прийти к ней после повторного теста результат такой же был, и наверочку сделала третий, но он оказался уже отрицательным, до этого она мне сказала если тест положительный значит беременность пить морсики т все такое, прихожу к ней как она мне говорила после повторного теста и говорю ей я не могу понять почему мне два теста показали две полоски, а один одну, она меня на кресло говорит ничего не вижу, ничего не назначила мне даже то узи, почему она ни че мне не назначает???
сами сходите на УЗИ. гинекологи вообще до 3 недель задержки не считают беременность. КУча ситуаций, когда при задержке до 1 недели тест показывает 2 полоски, а потом начинаются месячные. Не закрепилась беременность....
что вам может сказать врач, если толком ничего не понятно? Принесёте ей результат УЗи, анализ крови на ХГЧ, тогжа она и скажет.
а потому что надо уметь и слушать
и не торопиться с выводами
организмы разные, кровь разная, реакции - тоже, вариантов множество
и не торопиться с выводами
Lada *****
Она ничего не говорит вообще
Вам надо сдать анализ крови, либо заболевание либо беременность. Зачем человека сразу в кресло пихать, если никто ничего никогда не видит.
Lada *****
Вот представляете если я беременна сейчас, а у меня оп и месячные пойдут, а ребёнка ещё можно спасти, но из-за врача мне ниче не известно... для меня это желанная беременность, если она есть)))
У меня тоже ничего не видели - три беременности. Пришлось самой идти и на узи, и на ХГЧ - это во второй и третий раз.
сами пойдите и сдайте ХГЧ и УЗИ. а потом к другому врачу идите
начит смени врача, а проще всего пойти в платную .. Сдать кровь на хгч, там уже срок будет написан, т. к. если вторая полоска есть и безразницы что её еле видно, но ОНА ТО ЕСТЬ значит беременность возможно в 90%
Lada *****
Думаете а если месячные начнутся то что?
Айдана Рахимова
А вообще опытный и хороший врач может определить беременность от 2-х недель на кресле!)
На ранних сроках выкидыши часто бывают. Вы о них можете даже не знать. Организм отторгает в тот момент, когда подходит время менструации.
Вы не беременны, просто гормонов много было, поэтому одна полоска ещё видной была. Но если чувствуете изменения в себе-сделайте ещё 2 теста через неделю, если тоже еле видно полоску-на узи!
Lada *****
Меня тошнит почти каждый день вечером, один раз даже рвало, а от тошноты спасают помидоры.