Беременность и роды

Почему врачи ничего не могут сказать?

Недавно делала тест может месяц назад вторую полоску еле видно, решила пойти к врачу она мне сказала прийти к ней после повторного теста результат такой же был, и наверочку сделала третий, но он оказался уже отрицательным, до этого она мне сказала если тест положительный значит беременность пить морсики т все такое, прихожу к ней как она мне говорила после повторного теста и говорю ей я не могу понять почему мне два теста показали две полоски, а один одну, она меня на кресло говорит ничего не вижу, ничего не назначила мне даже то узи, почему она ни че мне не назначает???
Lada *****
Lada *****
364
сами сходите на УЗИ. гинекологи вообще до 3 недель задержки не считают беременность. КУча ситуаций, когда при задержке до 1 недели тест показывает 2 полоски, а потом начинаются месячные. Не закрепилась беременность....
что вам может сказать врач, если толком ничего не понятно? Принесёте ей результат УЗи, анализ крови на ХГЧ, тогжа она и скажет.
JB
Jenny Berry
50 345
Лучший ответ
а потому что надо уметь и слушать
и не торопиться с выводами
организмы разные, кровь разная, реакции - тоже, вариантов множество
Лариса Бачева
Лариса Бачева
66 300
Lada ***** Она ничего не говорит вообще
Вам надо сдать анализ крови, либо заболевание либо беременность. Зачем человека сразу в кресло пихать, если никто ничего никогда не видит.
Ирина Мальцева
Ирина Мальцева
66 843
Lada ***** Вот представляете если я беременна сейчас, а у меня оп и месячные пойдут, а ребёнка ещё можно спасти, но из-за врача мне ниче не известно... для меня это желанная беременность, если она есть)))
У меня тоже ничего не видели - три беременности. Пришлось самой идти и на узи, и на ХГЧ - это во второй и третий раз.
Оля Кулешова
Оля Кулешова
45 302
сами пойдите и сдайте ХГЧ и УЗИ. а потом к другому врачу идите
Елена Егорова
Елена Егорова
16 914
начит смени врача, а проще всего пойти в платную .. Сдать кровь на хгч, там уже срок будет написан, т. к. если вторая полоска есть и безразницы что её еле видно, но ОНА ТО ЕСТЬ значит беременность возможно в 90%
Lada ***** Думаете а если месячные начнутся то что?
Айдана Рахимова А вообще опытный и хороший врач может определить беременность от 2-х недель на кресле!)
На ранних сроках выкидыши часто бывают. Вы о них можете даже не знать. Организм отторгает в тот момент, когда подходит время менструации.
Вы не беременны, просто гормонов много было, поэтому одна полоска ещё видной была. Но если чувствуете изменения в себе-сделайте ещё 2 теста через неделю, если тоже еле видно полоску-на узи!
Balnura Akylbek
Balnura Akylbek
643
Lada ***** Меня тошнит почти каждый день вечером, один раз даже рвало, а от тошноты спасают помидоры.