Беременность и роды

ну почему врачи такие????((((((

в общем я просто в шоке от врача...вообще стою на учете я у женщины ну тут пришла я на прием и ее не было,был мужчина лет 60,в общем даю я ему результат узи а по узи написанно что косточка маленькая 3.6 см,а в другом заключении(узи 4 недели назад)написанно носовая косточка 5.1 см...ну в общем говорю я ему она же не могла уменьшится как косточка может уменьшится на что он мне отвечает ну бывает такое что она находится в состоянии покоя,я говорю ну уменьшится то она не могла...я говорю может ошибка узи???а он мне говорит нет...записывайся к генетику возможно он направит тебя в клинику в другой город обследоваться...ой в общем я вышла от него ну и пошла зашла в кабинет узи,и говорю вот посмотрите какая косточка была в 18 недель и какая сейчас она же не могла уменьшится,она мне говорит конечно не могла,скорее всего ошибка,посмотрела меня еще раз,оказалось косточка 5.9 см,сказала все нормально)никакие генетики не нужны...)прихожу я обратно к этому мужику и говорю вот меня посмотрели еще раз и сказали что это просто ошибка и все в норме...он кстати когда я была на 5 недели беременности,пришла я тоже к нему,он отправил меня на узи,по узи сказали замершая...и сказали через 10 дней придешь еще раз на узи посмотрим...а этот мужик мне и говорит срочно иди на чистку,написал направление мне в стационар,я ему говорю дак мне через 10 дней на узи сказали на что он мне ответил какое узи там сохранять уже нечего,я конечно же не пошла и поехала домой,через 10 дней прихожу на узи мне говорят все хорошо малыш растет,живой,сердцебиение есть,подхожу я к этому мужику а он мне и говорит а ты почему на чистку не пошла я говорю е захотела и показываю ему узи,он посмотрел посмотрел и говорит что ж они на узи так ошибаются....в общем я просто в шоке от этого врача....
как же я за вас рада что всё хорошо!! ! главное что вы почувствовали своего малыша :)) всегда слушайте своё сердце, вы умничка!
Светлана Рубцова
Лучший ответ
ничего не поняла. Какая косточка?
Лилия Огузова
Алёна Суденко носовая косточка
я давно уже не верю горе-врачам.... там гудит тупо бизнес сколько клиентов подкинуть другу на операц стол тот поимеет в деньгах поделиться с этим ...короче не верьте никакой клятве Гиппаократа все испахабили современные люди даже доверие к медицине
достали его уже все, устал от работы
Jyldyz Tashbaeva
ну во первых не все врачи такие, не обобщай. во вторых зачем было к нему идти второй раз когда он уже ошибался настолько серьезно что чуть не убил твоего ребенка? и в третьих иди и скажи все то что ты тут написала заведующей больницы
Алёна Суденко дак я не знала же что он опять будет,я то у другой на учете стою а тут ее не было и он ее заменял
я уже давно убедилась, что когда врачи говорят что-то страшное. то лучше провериться еще у 1-2
Да уж, прямо жутко становится от такого пофигизма и непрофессионализма (((
Забудь все, и радуйся здоровому ребенку.
Ленчик Бойко
Не, ну вы-то всяко в медицине лучше разбираетесь, зачем только по врачам ходите- непонятно. Врачи ж ни хрена не знают и не умеют, и в больницах сидят исключительно затем, чтобв показать вам, какая вы умная, а они - неучи.
Елена Макурина
Алёна Суденко при чем тут это?не знаешь что написать лучше помолчи
Напиши жалобу на имя Заведующей женской консультации, если есть финансовая возможность - узи делай только в платной клинике на хорошем аппарате. в больницах и консультациях они устарели еще лет 10 назад, и соответственно врачи допускают ошибки - ставя - замершую и прочее говно (((
еще по полису ОМС если ты Россиянка, ты имеешь право вообще поменять консультацию, если у вас есть другие.
не писай - все будет ок!!!
N)
Naimanka )))))))
Алёна Суденко увы город у нас маленький и жк одна(((
А я б на вашем месте не от врача была в шоке, а от вашей узистки!!!
так ведь у вас там узи дважды накосячили - при чём тут врач? он опирается на заключение узи
Лина Рыженко
Кошмар какой!! ! Сходили бы вы блин на чистку тогда! Жуть!
I*
Irina *****
Вы все правильно делаете. А врачу на пенсию пора. У нас тут тоже такая проблема есть - врачам на пенсию пора давно, а они работают. И получается зачастую не очень хорошо. У меня тоже и замершую ставили, и патологии и куча всего. А сейчас 35-ая неделя и отлично всё.
Lady X
К сожалению таких много, когда лежала на сохранении у девчонки выкидыш был на неделе 5,а не стали спасать из за того что была суббота и был только дежурный врач, а он решил до понедельника подождать. вообщем узи ей сделали только во вторник. вообщем жить страшно, а как рожать и где я вообще молчу...
Когда ошибаются люди тех профессий которые не связаны с человеческими жизнями то это обидно но не смертельно, а вот если ошибается врач то во многих случаях это плачевно! Врач не имеет права на ошибку! Но у него есть все возможности не допустить ошибку, он обязан 1000 раз проверить и только потом принимать решение!
Работает на отъ"бись, пора ему на пенсию
Вы его прям разочаровали ((((((((((((((((((((((
Идиот! поплатиться он за всоё бездушие!
А вы напишите жалобу на имя главного врача этой больницы и обязательно позвоните с жалобой в департамент здравоохранения! Пусть больницу на уши поставят с проверками!!!
Што пилять за косточка? и неужели я тоже беременная всем мосК выносила?
Jyldyz Tashbaeva носовой треугольник, маркер синдрома Дауна
и мне такие попадались)
Менять такого врача надо, а на него жалобу писать на имя заведующей.
У нас в роддоме окулист такой был, дедушка военных лет... Так он мне первый раз зрение постваил -7,а у меня -5!И по состоянию глазного дна написал кесарево. Хотя в глазной клинике мне написали, что опасности для естественных родов нет.
8525Zh
мне тоже кажется, что это узистка косячит, как так при замёршей можно отправитиь походить ещё 10 дней, нормальный врач отправит на чистку
Алёна Суденко ну там срок еще маленький совсем она поставила замершую но была не уверенна вот и отправила прийти к ней через 10 дней
Алёна Суденко я в первую беременность вообще с замершей ходила 2 месяца
Алёна Суденко так как не знала о замершей
Ему, козлу на пенсию пора! ! НЕ расстраивайся, главное малыш в порядке. РОдится здоровеньким и все будет у вас отлично!!!!)))) )