Беременность и роды

Девчат, вот скажите мне,новорожденный часто икает,это повод для беспокойства? Завтра у врача спрошу,а сегодня у вас )

тоже икала. Мне врач сказала что переела детка и иакает. А может холодно: )

ПОЗДРАВЛЯЮ! ! очень за Вас рада. Будьте здоровы! А у меня новорожденной тоже икала:)
Ольга Мамочка В Декрет
Лучший ответ
Говорят, если икает, значит мерзнет.
Поздравляю, растите большими и здоровенькими. Икают очень многие детки, причин много, но страшного точно ничего нет. Покормите, погрейте на руках у себя, все пройдет.
Моя тоже бывает часто икала, ноничего страшного в этом нет. воздух заглатывает.
Дарья Горанова
1 воздух заглатывает. после еды поносите столбиком, пока не отрыгнет. или, если капризнячает, дайте что-нибудь от коликов, нам помогал эспумизан.
2.переела. те же действия.
3.замерзла. потрогайте носик. если прохладный, то закутайте получше.
Поздравляю!! !
Я и думаю- давно вас не видно было)))
Или замерз или воздуха наглотался.
Alinochka Yarchevskaya
поздравляю вас!!! растите большими)) ) моя до сих пор икает, когда переест-6 мес уже)))
да наверно ничего страшного. может мерзнет он у вас.
мой малой в животе еще когда был икал постоянно, каждый день, а то и по несколько раз.
и потом когда родился тоже икал часто и постоянно)) )
только к 6 мес перестал и сейчас икает только когда замерзает.
нам не говорили что это повод для беспокойства
Нет, это нормальный процесс. Поздравляю!!!
мой раньше тоже часто икал, не забывайте главное столбиком держать после еды а так чем старше становится тем реже икает а от коликов кстати что только не давала - ничего не помагает
Могла переесть, срыгнуть, холодно ( обычно ножки мёрзнут).
тут наверно 2 варианта. . переедает и воздух не весь вышел или замерзает.. .
думаю ничего страшного)))))) 0
от переедания, от холода, от голода часто икают страшного ничего в этом нет, просто пищеварительный тракт еще не так работает как положено, просто если переела поносите вертикально, если голодный накормити, а уж если замерзла согрейте, ну или можно еще дать покушать чуть-чуть, всегда помагает.
Все икают и в этом нет ничего страшного.
бабуля с дедулей наверно часто вспоминают)))))