что посоветовать? какая тем-ра? если выше 38..то сбивайте свечами парацетомоловыми (детскими) либо цефеконом, в крайнем случае дайте десткий нурофен.. а от насморка нам хорошо помогает Назоферон (лечит как простудный насморк, так и аллергический)... по одной капле в каждую ноздрю 5 раз в день!
НАм 7 месяцев и мы тоже болеем ((
Беременность и роды
Срочно.Врача поздно вызывать.У ребёнка температура,насморка чуть чуть.Посоветуйте.
обтереть уксусом пополам с водой .спинку, грудку и икры намазать Доктором момом .это если дитя большенькое .если маленький совсем -скорую .
смотря сколько ребенку и какая температура??
дайте жаропонижающее детское. Но обычно сопли с высокой температурой не сочетаются. Побольше теплого питья.
если высокая скорую, а так нурофен
скорую вызывай если под 39
Что посоветовать? Вы думаете, тут, в интернете, квалифицированные врачи сидят? За здоровье ребенка не боитесь?
детская НЕОТЛОЖНАЯ помощь. или Скорая Помощь
03 по любому обязана приехать, раз t высокая
конечно скорую можно дать что-нибудь жаро-понижающие
До 37,8 жаропонижающее не давайте, а температуру хорошо сбивают свечи с цефеконом и найз детский-либо сироп, либо растворяемые таблетки, только не увлекаться!!!
температура скорее от горла, если очень плохо то скорую, но можете поставить свечи вибуркол
от возраста ребёнка зависит и какая температура. Скорую
Температуру не нужно сбивать если она ниже 38 градусов, до этого предела она является естественной защитной реакцией организма. Если ребенок совсем маленький лучше воспользоваться свечами, например панадол. С полугода можно принимать нурофен детский очень хорошо продумана дозировка препарата ( мерный шприц внутри упаковки) , быстро помогает, и к тому-же не содержит парацетамола. Лечитесь. Удачи и будьте здоровенькими.
Если температура высокая, то скорую
"обтереть уксусом пополам с водой" - отличный способ сбить температуру. можно и маленьким так делать, я своим так сбивала.
Смотря сколько малышу, и какой возраст, какая температура, если маленький темп высокая, вызывайте 03