Беременность и роды
заболела сама и у ребенка температура 37,1 вызвали врача....
сказали ждать в течений дня....у кого была температура у ребенка что врач назначал? ребенку (4 недели)
у вашего киндера еще с месяц будет температурка около 37, для грудничков это норма, если будет к 38, тогда сбивайте сиропчиками от температуры. бесят высказывания что до 38 НЕЛЬЗЯ сбивать температуру.... млять где вы такой бредятины понабрались то???? а если как у моего киндера после 38 температура семимильными шагами к 40 лезет???? порой я не успеваю пару шагов до шкафчика с лекарствами дойти а у него уже 39....и потом, не забывайте что при высокой температуре, могут начаться судороги, вот этого допускать нельзя, а сбить температуру при 37,8 можно!!!!
у малышей до 37,5, в принципе, нормальная температура. Если нет признаков заболевания.
Регина Максютова
у нас всегда была 36,4 ежедневно а вот сегодня 37,1(
а может она поплакала или в комнате жарко? от этого и темп. поднялась? у них в этом возрасте так.
ну врач в любом случае все скажет.
Обычно такую температуру не сбивают. Послушает врач ребёнка, посмотрит горлышко-тогда назначит. , либо что то от вируса. В общем ждите врача, вам всё она расскажет.
вообще это нормальная температура для грудного ребенка, до 37,5 это норма, если нет никаких признаков простуды!
О, родили! Поздравляю)) )
у нас была темп - ничем не сбивали. после болезни 3 недели были сопли, я уже не знала куда обращаться, в итоге поехали в москву в больницу (мы из области) - там выписали антибиотики - типа 3 нед насморк это не нормально. Я на свой страх и риск давать не стала. ах да у нас ещё глаз гноился. короч обратились ещё к одной - слава богу, осмотрела как положено и в итоге назначила от покраснения в горле (кашля не было, симптомов ангины или тп тоже, просто краснота при просмотре) мирамистин-спрей, лизобакт в носик капали сульфацил (глазные) и в попу виферон - выздоровели за 3 дня. было месяц назад. блин. а я щас опять заболела ((( мелкая вродь держится пока....
Регина Максютова
не болейте! спасибо за поздравления!
Нельзя сбивать до 38. Не переживайте и ждите врача.
свечки виферон или панадол