Беременность и роды

Моему сыну еще нет месяца, сегодня измерила ему температуру - 37,1. Нужно ли обращаться к врачам или это норма?

Нужно ли обращаться к врачам или это норма
Имунная система которая развивалась у ребенка во чреве, сейчас вовсю работает, адаптируя маленького человечка к новой жизни.
Такая температура не просто норма, а острая необходимость. Так что все нормально и беспокоится не о чем.
Татьяна Лискова
Лучший ответ
Это скорее всего нормальная температура для малыша
Марина Шмидт
норма
У младенцев и новорожденных температура выше нормы нашей. Так что нормальная.
Анна Архипова
Норма для первого года
Это для малышей норма!
Нормально. Скоро он адаптируется.
Ольга Епишина
Это норма, точно вам говорю и не паникуйте
до 37,5 это нормально
разденьте его, пусть голышом поволяется.... волноватьсяе не о чем если нет сопутствующих насморка и кашля...
У грудного ребнка такая температура считается нормой. Но измеряйте несколько раз в день, следите за результатом.
Katya Litvinuke
а я бы позвонила в поликлинику, до года врач или пантронтажная медсестра должна осматривать ребёнка по любому поводу, у них для этого рабочие часы отведены.
малыш немного понервничает и у него сразу t. Не волнуйтесь и не сбивайте до 38. А норма до 37,5
Nurgul Igynbaeva
это норма
Для месячного ребенка такая температура норма!
Eugenia Bakurin
это нормально
Мне сказали в больнице что у грудничков до 37,4 это норма, так что не волнуйтесь, все хорошо:)
Если в доме появился ребенок, по меньшей мере нужно хотя бы приобрести книгу о малышах, ну и по необходимости читать. У совершенно здорового ребенка температура может быть 37 и даже 37.8. Температура всегда чуть выше или чуть ниже, в зависимости от времени дня и от занятия ребенка. Обычно она ниже ранним утром, а выше вечером.
надо мерить температуру после пары минут голышом, а то он моэет у вас слегка перегрелся.... попробуй три раза в день мерить, после еды нельзя мерить, тока через полчаса, и после сна тоже где то минут через 15....но скорее всего все хорошо, у нас в роддоме говрили, что до 37.2 это все ок!
конечно нормальная