Беременность и роды
Как лечить гриппозное состояние и температура 37,1 у беременной? Это вредно для ребенка?
У меня такое же состояние было на 6 недели, но температуры не было... честно, обычно я лежу как бревно на постели и жду пока пройдет болезнь))))))))) а тут я целыми днями пила жидкость (тк жидкость выводит все плохое из организма), пила горячий чай с малиной, чуть ли не кипяток, много двигалась, даже по кв, не давала болезни взять свое. Нарезала по всей квартире лук. Обязательно проветривала кв как минимум раз в день.. а то что вредно не вредно, вы себя больше накручиваете этими мыслями, у меня свекровь переболела гриппом, когда была беременна и ничего, все нормально) так что не переживайте, поменьше сидите за компьютером и здоровья вам и вашему малышу) и еще старайтесь (чуть позже) хотя бы на несколько минут выходить на балкон, дышать свежим воздухом)
До 38 лучше ничем... (просто больше жидкости)
вредно.. . витамины пить кучами,. варенье, мёд и молоко горячее
гомеопатия вам доктор
если температура не выше 38,то не опасно, но всё зависит от срока! капайте в нос грипферон!
Я болела на 6 нед. бер-ти сильным гриппом, тем-ра была свыше 39, 3 дня. Очень переживала по этому поводу. Но, ттт всё нормально. От тем-ры только парацитамол, противовирусное-Оциллококцинум.
а вы уверенны что у вас грипп?
такая температура при Б вполне нормальная
можно чай ИНСТИ, в аптеках