Беременность и роды
Подскажите сильный понос у двух месячного ребёнка,температуры нет, скорую вызывать или с утра в больницу бежать?
чувствует себя в роде хорошо, не капризная, не вялая! мы на ИВ! мож у кого так было????
к педиатру надо чтоб посоветовал что делать
Завтра вроде как выходной, поликлиники не работают, а в больницах только с направлениями. Позвоните в скорую проконсультироваться, возможно все равно приедут. К таким маленьким всегда приезжают сразу.
Вообще от поноса смекту даем.
скорую!!!! у малявочек обезвоживание очень быстро наступает.... с этим не шутят....
было. спросили пьёт ли воду ( в скорой) . сказали - если 5 раз подряд пронесёт, вызвать. но у нас успокоилось на 4-ом)
было. а ночью температура под 40 появилась. в инфекционку дуй. правда моему было 11 месяцев.
Скорую как можно скорее, такой маленький ребенок. на секунду опоздаете уже не вернете!
Просто девку прорвало)))) )
если Т нет и она не капризничает, то не кипешуй, она полностью у тебя на ИВ или частично?
скорую обязательно! в таком нежном возрасте лучше перестраховаться. Сейчас ходит кишечная инфекция, малышу много не надо, чтобы заболеть.
скорую однозначно
для такой крохи обязательно скорую! сильный понос это через сколько?
Aси Сkромняшkа
вчера вечером был, сегодня утром в 6 утра, и вот сейчас
Попробуйте pediwater - хорошее средство, натуральная укропная настойка, одну чайную ложку и смекту обязательно по 1 ч. л. 6 раз в день, это нормализует желудочно-кишечный баланс.
ничего страшного у нас так было мы позвонили мед сестре она сказала принимать энтерофурил!!! очень хорошо помогает! да и скорая непоедит из-за поноса у нас температура была 38 и не ела ничего попробывали вызвать они сказали что это не так то и срочно