Здравствуйте.
1)ем столько много морковки, что уже воротить начинает от нее, за день съедаю по 6шт, а то и больше моркови, не знаю, что делать, руки сами тянутся, к чему беременные сьедают столько моркови? Что-то не хватает организму?
31неделя беременности.
2)постоянно устаю, ломит тело, вялость. Из-за чего это?
Беременность и роды
Беременность и морковь. Беременность и вялость.
Ешьте, значит организму нужен витамин А. Я всю беременность и даже некоторое время после неё глюконат кальция поедала, пачками!
Чтобы витамины из моркови усваивались ее нужно есть с растительным маслом или другими жирами. В таком количестве каждый день ее есть не нужно. Неужели других овощей и фруктов в доме нет? Насчет вялости - проветривайте квартиру и гуляйте на воздухе
Не хватает чего-то. Пейте витамины. Нельзя столько моркови жрать. Кожа пожелтеет от нее.
Марина Лангенштейн
Если только на пальцах ))))))
я морковки 6 съела за пол года))
зато помидоры много ем. (для меня много ) так как я помидоры вообще не любила.. а ела всегда огурцы. сейчас огурцы не ем.
организму не хватает
я облепиху лопала. а вялость на больших сроках обычное явление
1. Ешьте, если хочется. Морковь не "Элевит" -её сложно передозировать.
2. Вялость может быть связана уже со сроком, а может с анемией-проверьте уровень гемоглобина в крови, возможно что упал. Побольше бывайте на свежем воздухе, и ходите пешком-это бодрит. и насыщает кровь кислородом.
1. Наверное, каждому организму свое, мой требует печени трески и яблок, при чем тоже много. 2. Это уже сроки такие, организму тяжело, и такие периоды на протяжении всей б., то тяжко совсем, то полегче становится.
О, знакомая картина! Мне тоже во время беременности очень хотелось морковки - съедала по 4-5 кг за 5 дней! Кушайте и никого не слушайте! Малыш просит! Уж поверьте, это намного полезнее всяких сладостей и выпечки!
Боритесь с вялостью, гуляйте пешком, проветривайте помещение, слушайте спокойную музыку! Попробуйте гимнастику для беременных, коленно-локтевую позу для разгрузки поясницы! Дальше еще сложнее будет.... Держитесь! Материнство - это великое счастье!