Беременность и роды
кто на каком сроке узнал, о своей беременности?
14 забеременела, а 28 точно знала. Слюни текли всю беременность
6 недель
Была уверена с момента зачатия! Так и вышло.
Задержка 7 дней, сделала тест- и вуаля!
5 недель
оба раза где-то 4-6 недель
Еще до задержки заподозрила. Не ошиблась!
Я сама ещё не рожала, но моя сестра поняла это на следующий день. Так как всё было по плану.
6недель
я целенаправленно это делала, так что знала сразу
где-то недель в 5....
недели через 3 когда уже начали проявляться признаки
тест на 5 неделе, а уже точно анализ крови - было 8. хотя внутри сидело что да да да уже на 4 день задержки
еще до задержки и похода к гинекологу
через 15 дней от зачатия
на 3-й неделе.
У младшего моего подруга узнала только, когда было четыре месяца!! ! Мораль: если вам скажут, что в Европе качественная медицина - не верьте!))))
5 недель
первый раз 6 недель второй раз 4,5 недели
4 недели
В мамин день рождения, нам было 6 недель....
Я сама первый раз в 4 недели, второй в 2 недели.
А моя соседка попала в больницу с обострением гастрита, оказалось - рожает.
Олька Оригана
Чудеса!!!
5 недель
Недель в семь.
узнала через месяц.. мне стало не посебе от запахов... и вдруг задержка..
В день зачатия, честное слово!
Я через 3 дня была уверена что беременна. Я почувствовала... Подтвердили беременность на 6 неделе. Ранее сказали определить нельзя.
еще до задержки
4-5 недель
С дочкой на 5 недели, а сейчас получается уже в начале 2ой недели меня начало тошнить, я сделала тест, он был слабо положительный. Через день сделала еще тест и уже было точно положительно, пошла делать УЗИ, сказали что беременности не видно. А на повторном УЗИ через неделю сказали что 3 недели.
как только я стал зиготой и начал делиться
так сразу и узнал
еще удивился, чего это я стал зигтой и нача делиться
так сразу и узнал
5-6 недель
3 недели)))
через 3 недели
5 недель
Первые роды в 8 недель, а вторые- 15 недель
оба раза еще до задержки, причем сообщил об этом мне мой муж, он у меня лучше любого теста, сама не пойму как узнает. так что сюрприз ему сделать не получается.