Беременность и роды

парни, хотели бы присутствовать на родах своей жены?))

упаси Бог..
максимум - на лавочке в коридоре..
Вера Шлейхер
Лучший ответ
парни боятся этого как чумы. Как родов, так и присутствия на них. НА роды ходят только взрослые мужчины, мужья и отцы.
мой хотел.... и присутствовал (мужей у изголовья ставят - туды только врачи смотрят... это так... к слову)... помощь ему не требовалась))). жив-здоров....
А? что? знаешь мне тут мир пора спасать...
хотел и был
Никогда жены не будет даже, ребёнка никто не захочет под дулом пистолета даже
всю жизнь мечтал
У меня друг два раза присутствовал на родах жены.. Сам процесс не смотрел, а сидел за шторкой, держа жену за руку... Говорит пару раз нашатырь ему совали, помогал ей дышать, говорит: мы рожали!!!. и не жалеет, что был рядом- молодец!!! Завидую его жене...
Olga Veretennikova
на западе все роды с мужьями проходят. там даже странно смотрят на то что роженица сама будет без поддержки. так что не страдайте фигнёй
Тэсс Бэль
Моя мне запретила, так что я шел лесом, как она мне сказала))))
Елена Мальцева мудрая женщина
Это верх идиотизма
когда были рода моей жены, мне было пару лет всего
муж хотел, но не смог, из за кое каких обстоятельств
У меня муж всю беременность отнекивался, хотя я просила. А когда ему в роддоме сказали что со мной нельзя он расстроился. Теперь говорит что в следующий раз обязательно со мной будет.
Да, но я не смогу смотреть как она мучается.
Я советую вам не соглашаться. Хорошо что со мной муж на роды не пошёл, а то бы ещё и ему врачи понадобились. Короче зрелище не для слабонервных.
Алина Хайбрахманова а что у вас там было?