Беременность и роды
Вопрос про зимнюю обувь для ребенка...
Это будет первая зима, когда дочь будет гулять ножками по снегу... В выборе зимней детской обуви опыта нет. В магазине продавец нахвалила мембранную зимнюю обувь. Ну мы и купили, фирма Kapika. А сейчас читаю, что у них температурный режим всего до -10....и ноги влажные становятся... Вообщем, расстроилась очень. Может у вас есть опыт с мембраной обувью... поделитесь...
Влажными могут ноги стать и в валенках, и в кожаных ботинках. Зато в мембране они не промокнут извне. Поэтому они и нравятся многим.
Демар не плохие
Куома очень нравились. Про российскую мембрану слышала много негатива, поэтому не беру.
На самом деле может не все так плохо, все температуры приблизительны, если у вас морозы -20 редкость то может вам и хватит этой обувки на всю зиму. Совсем на морозы поищите просто валенки.
Гульнара Кокаева
Совсем в мороз она с ребёнком на ул не ПОЙДЕТ. До --15
У нас котофей дутики были
Верните если чек есть. Зачем горевать!?
всё это реклама и замануха... в любой обуви есть свои минусы... ежели у вас очень низкие температуры зимой, то валенки - лучший вариант... а так... берите, чтоб были удобные и красивые... а для гигроскопического слоя кладите прокладку....
в нашем регионе продают только такую обувь, которую россияне зимой ни за что не наденут. зимой в год вы час по снегу ножками топать не будете. коляска или санки, а там ножки кутаем теплым одеялом
да купите ребенку валенки с резиновой подошвой и мехом внутри. фирма... да любая. У нас "Фома" были. тепло и сухо. много он у вас там пешком-то находит? а для пассивного гуляния самое то.
Елена Коковская
она все время пешком, в коляске не сидит, отказывается
Дочка носила Экко мембранные от +7 до -3С где-то. Ниже -3С обували Куому.
Валенки с галошами. Ничего нового и лучшего ещё никто не придумал!)
личный опыт такой обуви- самый отрицательный. Влагу впитывают сильно
Демар на слякоть и валенки на мороз
Я буду покупать валенки!