Беременность и роды
какую зимнюю обувь купили ребенку? ктонить покупал сапожки "Куома"? как они?
Мы в прошлую зиму мы них ходили . Отлично .
У Куомы накрутка цен слишком большая, хотя качество такое же, как и у других менее известных фирм с меньшей накруткой.
Я буду своей брать сапожки-валенки примерно такого плана http://ladoshki39.ru/internet_magazin?mode=product&product_id=315630203
На днях в магазине крутила-вертела, очень понравились, толстая подошва и толстый мягкий мех + войлок в разы теплее кожи и кожзама - это факт.))
сноубутсы капика и кожаные с мехом антилопа, а старшей - дутики стиляжные, натуральные)) ) куома есть у дочиной подружки - колготки закатывает ((
Их и купила)))
Еще не одевала, но вроде ничего)))

еще не купила. собираюсь купить обычные кожаные сапожки с мехом
А я Рейма куплю. Я их смотрела и разницы никакой не увидела, но Рейма под курточку лучше подходят.
Я Экко взяла и осенние, и зимние. Осенние порадовали. Зимние пока не надевали.
Вообще Коуму хвалят. Я вот тоже еще перед выбором либо Коума либо Рейма.
Мне в Куоме не нравится слишком мягкий задник. Ортопедические свойства у нее никакие.. .
Брала Экко поэтому - у них потверже. В этом году Викинги купила, посмотрим, как будут носиться...
Любовь Тишкина
Расскажите, пожалуйста - и как Вам Экко? Взяла их сыну в этом году....
мы в катофее покупаем нам нравится
котофей купила, еще солнышко подарили - ничего так
Отличнейшие сапоги, легкие и теплые. Я только такие своей дочери и покупаю для зимы.
купила куому, еще не одевала, вот завтра вам и расскажу все)))
а мы вот такие купили! вроде тепленькие)

отличные саожки (не промокают и очень хорошо держат тепло)
Куому нужно носить с -5 градусов. И пока на улице не холодно без теплого носка. А то нога потеет и от этого мерзнет.
Покупай, мы вторую зиму их гость будем, отличные сапоги, дорогие но цене отвечают.
Есть на липучке и без всего.