Беременность и роды
стоит ли делать аборт
у меня две прекрасные дочки старшей 2года 4 месяца младшей 11 месяцев и я опять беременна что делать на аборт идти сердце сжимается третий ребенок так скоро боюсь психика не выдержит
Да почти все женщины делают аборты, и не по одному разу.... просто молчат об ентом.... не делают, видимо, ток те. которые с сексом ,,на ВЫ"...) вот и ты не спрашивай, а тупо самА решай в какую кабалу ты загонишь себя и чад... или не загонишь, и тогда может и сподобишься, надеюсь на пацана..) психика у тебя и так сломается, но куда позже....)
Bikugi .........
спасибо
Когда родится малыш, то младшей будет два года, а старшенькой - четвертый пойдет. А вдруг там мальчик? У тебя же ещё мальчика нету. :-). Удачи!
Наталья Бочарникова (Дронова)
учи учи как нищету плодить
Странно... а когда беременела, так не боялась... Не вижу логики.
а муж-то что говорит? Решайте с ним эти вопросы.
Это типа ты предлагаешь людям за тебя решить?
А ты типа и ни при чём?
Лучше бы у тебя сердце так сжималось и психика не выдерживала, когда ты без резины, таблеток или спирали сексом трахалась.
Так что РЕШАЙ САМА)))))))))))))))))))))))
А ты типа и ни при чём?
Тролльские вопросы
Пипец... я бы сделала....
Была такая ситуация у знакомой в 25 лет, она родила третьего и заодно перевязала трубы. Я не понимаю как можно решиться на аборт, это же живой человек! Представьте что одной из ваших дочерей не было бы! Разве можно от этого отказаться? Если нет возможностей надо было предохраняться тщательнее: (
если чусвуете что не потянете 3го ребенка то делайте это не грех а вынужденная необходимость
странный вопрос, у вас же норма рожать чуть ли не каждый год.
Рожайте, не качеством так количеством русских переплюните.
Наталья Бочарникова (Дронова)
а ты уверенна что она русская?)
Предохраняться не прибывали??
Bikugi .........
я предохраняюсь к вашему сведению но ни кто не застрахован от браков производства а также есть доказанные факты что женщины беременели даже со спиралью знаете что это такое или объяснить

Ирина Киреева
Убийство?.. скорее убийство рожать чад в этот Ад..) люди каждый день убивают друг друга в любОм возрасте... и что-то я не наблюдаю, чтобы вы себя саморучно казнили это!... наоборот- орёте во все глотки, что вы НЕ ВИНОВНЫ!...)
Наталья Бочарникова (Дронова)
прешься что ли от таких картинок
Никто за Вас не решит
это должно быть только ваше решение и никто за вас здесь не решит. Ведь вам потом с этим жить, а не кому-то из нас. Чаще у людей материальные сложности, а психика выдержит, ведь дети это счастье, и пусть даже от этого дергается левый глаз))
Я не против абортов. Но думаю вам надо родить. Государство дает денежки, вы как многодетная мать будете иметь льготы (проезд, школьное питание....) Можно будет встать на очередь на расширение жилплощади. Одежду малыш может доносить после старших. Я донашивала за сестрой и прекрасно себя чувствовала. Когда вас уже не будет их будет трое. Тем более помощница подрастает. Ей будет интересно малыша в коляске катать и из соски кормить.
Лена Миханова
если они ещё россияне
Вообще, аборт лучше никогда не делать, ну да ладно, не буду из себя нудную бабку строить. А кто вы по вероисповеданию?
Это только вам решать, не перекладывайте ответственность.
аборт
Ну вот совсем не жалко ВАШЕГО сжимающегося сердца....
Bikugi .........
а вас о жалости не спрашивали
Я бы родила. Трудно будет, но разве ВАШ ребенок этого не стоит?
Лучше родить и перевязать трубы, чем с такой плодовитостью с абортами носиться. Решайте сами.
решать только вам.
Это сейчас так кажется, а вот если аборт сделаете, то вы себя всю жизнь потом корить будете. Разве нет? И обязательно обсудите это с супругом.
А кого из двух, которые у вас есть, вы бы убили? Ваш третий ребенок такой же, как и два уже рожденных. А психика выдержит!
Рожай.
Даша Коротких
ты обеспечивать будешь?
Выражу только своё личное мнение, аборт это узаконеное убийство. Но если нет средств к существованию стоит ли дарить ребёнку несчастную жизнь?
В любом случае рашать вам с мужем. Поговорите с ним и решите вместе.
Виолетта Курашкина
то есть, разрешаете убийство?
аборт.