Беременность и роды
Как часто нужно контролировать мобильник мужа - его звонки и переписку ?
Первого мужа контролировала вдоль и поперек. Один фиг начал отдыхать отдельно от меня по сплавам и слетам... ну и отправила его отдыхать от меня на совсем... Ушла, надоело недоверие. Три года жила с ребенком одна и пришла к выводу-эти проверки и ревность неуважение себя!!! Сравнения себя с остальными в их пользу-раз допускаешь мысль об его уходе к другой, значит она лучше тебя!! Проще себя любить и не зависеть от мужчины. Второго мужа не контролирую. Сразу условие поставила-сцены закатывать унизительно, просто настучу по башке и уйду
никогда этого не делаю это моветон
Динора Хамидова
а вдруг у него любовницы !
....от судьбы не уйдешь... свинья везде грязь найдет
Динора Хамидова
логично !
Сам все расскажет, покажет и ещё попросит напомнить, кто ему звонил
Динора Хамидова
высокие отношения !
меньше знаешь, крепче спишь
Динора Хамидова
проспишь !
не надо - спокойней спать будешь
Динора Хамидова
а, зря !
....на хЭра....
Динора Хамидова
со временем узнаешь !
прошла любовь.... и нахр... ен переписка....)))))
Динора Хамидова
сочувствую
Бля тут щаз однЫ правЫльные напишут!)) а напиши их мужу сейчас по сети-тут же сцена!
Динора Хамидова
и это - правильный ответ !
Вообще не контролирую, абсолютно уверенна в муже, пока, даже намёка на повод не доверять не было)
Мы обойдемся без паранойи.
лучше потратить время и энергию на поднятие самооценки
я вообще с юмором отношусь к теме "ой, бабоньки, уведут моего ваську"
кому он нужен ?
женщины себе в голове придумывают долбанный сценарий
как недавно услышала вопрос "а у тебя было такое.... что делать, когда бабы прям кидаются на машину мужа". Капец. Прикиньте :) Вы где-то такое видели? Я -нет. Даже в шутку не могу такого представить. А она, себе в голове придумала эта, верит, что всем он нужен, прям грозьдьями на нем виснут. Это паранойя.
Нельзя растворяться в человеке.
кому он нужен ?
Нельзя растворяться в человеке.
Контролировать нужно, чтоб не делали из тебя дуру, типа - да она не догадывается, не поймет, ей без разницы! А "рога" все ветвистее и ветвистее! Кому это надо!? Хотя ради душевного спокойствия - лучше этот "муравейник" не ворошить.
Ни разу не пробовала, если только случайно, когда искала чьи-то номера видела список звонков, а так поводов для недоверия не было.
Динора Хамидова
а, зря !
по молодости-глупости заглядывала, сейчас на фиг надо
Динора Хамидова
а вдруг у него любовница !
а зачем его контролировать?
Бывает так, что доверие есть с твоей стороны, и вроде как и нет потребности проверять, и даже глупым это кажется. Но потом в один прекрасный день, случайно, повторюсь: СЛУЧАЙНО натыкаешься на какую нибудь "интересную" переписку, или звонок. И всё... С этого момента, даже если уже разобрались во всём и помирились, всё равно становишься параноиком, начинает постоянно казаться что от тебя что то прячут, и всё, да здравствует психоз.
Так что думай сама, надо ли тебе это.
Динора Хамидова
умница !
лично я не контролирую. я ему доверяю