Беременность и роды
Как забеременела, сразу изменилось отношение к отцу ребенка.
Все раздражает в нем, вечная неуверенность. Кажется, что другие мужчины лучше, надежнее, заботливее. А ведь раньше любила до безумия. А сейчас как будто глаза открылись резко. Это пройдет вообще?
Видимо для отношений он просто приятный человек, а для отцовства не очень, и под этим углом вы раньше на него не смотрели. А может у вас гормоны шалят
а вообще для большинства мужчин ребенок рождается тогда когда он действительно рождается, а беременность это так.. не осознают они этого.
Пройдет. Это у тебя мозги на плече от гормональных всплесков. Нет идеальных мужчин.
у большинства так. Он и раньше вас не устраивал, просто при беременности это всё обостряется. Я обоих мужей разлюбила во время беременности и после родов. За конкретные дела. Гормоны глаза открыли
Zhannat Abdullaeva
Да, еще просто приоритеты меняются. Как дальше вы жили? Терпели?
Может пройти, а может и нет. Надеюсь, теперь вы понимаете, что "любовь" - это лишь набор гормональных реакцией, не более того? Именно поэтому столько разводов после рождения ребенка и столько детей без отцов - организм переключается на ребёнка, забывая о муже. Хотя муж остался точно таким же человеком, что был и раньше.
а в чем он ненадежен? полдностью надежнгых не бывает, другие хуже. Знаешь я тебе ща расскажу. Один парень женился по залету, жили с его женой у нее, в коммуналке, там были соседи "граждане южных национальностей" или как бы потолерантнее. Ну вы поняли, так они били беременную тетку а он не вступался за свою жену потому что ненадежный, а потом развелся с ней и бегал у себя на работе в бухгалтерию, чтобы ему выдали справку что у него зп ниже чем есть, чтобы поменьше платить алиментов (она через суд алименты стребовала). В итоге сейчас что то мутит и думает что злыдня бывшая будет требовать больше денег на родного ему сына. Твой муж такой? Думаю, он лучше
Гормоны
Бывает. Может, пройдет
по-моему это у всех женщин во время беременности. Перетерпите - норм все будет. Не перетерпите лучше не станет - вообще никакого не будет ни надежного ни безнадежного.
Нет, не пройдёт. Вы увидели реальные черты вашего мужа и уже не захотите их игнорировать.
Не пройдет, только усугубится. То, на что раньше не обращали внимания, сейчас стало хорошо заметным и важным. Раз вы это уже замечаете, то никуда оно теперь не денется.
Вы обычное ...Использовали яйца для беременности и теперь ненавижу. Типичная.
и у меня также.. Потому что вы нуждаетесь в заботе, ласке, любви и тд... вы часто беспомощны..
а вот и он.. показывает свою сущность...
я сейчас сама на распутье.
Да. Вероятно это гармоны. У меня были всплески ненависти к любимому мужу. В начале беременности. Дважды била его . И порицаю это в себе. Не держала себя в руках. Кричала. Не желала выслушать его.
После 1го триместра у меня как рукой сняло. Стало спокойнее. Мужа оч люблю.
Правильно. Вы готовитесь к родам, вам нужно обустроить свое "гнездо", обеспечить своих птенцов всем необходимым... поэтому вы теперь и ждете от мужа того, что заложила природа в мужчин: то, что он сможет обеспечить и защитить свою семью. В данный момент, вы не видите этой заботы в нем, поэтому и раздражаетесь. Потерпите, возможно он еще не до конца осознал мысль, что скоро станет отцом. Втягивайте его в свои заботы о подготовке приданного для малыша, может это ему поможет. И, кстати, не берите на себя много. Часто женщины считают, что могут многое сделать лучше мужчин. С этим не спорят, но так мы не даем им возможности выполнять свои обязанности.
да, да, такое почти у всех бывает, успокойся, не думай об этом, пройдет, это гормоны)
Это гормоны) Я когда дочкой была беременна мне даже запах любимого мужа не нравился. После рождения все прошло.
Тоже было)
ну бывает, ведь это оч сложный этап в жизни
У меня такое было тоже, прямо ненавидела мужа, вот ребенку месяц уже, а я его то терпеть не могу, то люблю. Пройдет)