Беременность и роды
А у вас изменилось отношение к чужим детям, когда родились свои? В какую сторону?
Нет, не изменилось.
Стал обращать внимание и на чужих детей, сравнивать, как-то понимать их.
Нет. А должно было? Я по прежнему не испытываю трепета к чужим мне детям.
Ирина Гладких
а я стала чувствовать раздражение, когда другие дети шумят, орут. а когда мои, то не обращаю внимание. Конечно, когда они дома это делают
нет, для меня нет чужих детей)
нет... все так же ровно отношусь к чужим
У меня второй брак и от предыдущих у мужа есть сын (18 лет), у меня дочка (20 лет), совместных детей нет, но сына мужа так и не смогла полюбить (мне наплевать кто и что будет думать про меня, но сердцу не прикажешь).
Ирина Гладких
вроде же не дети уже :)
не изменилось.
нет, не изменилось.
я люблю всех детей. . Ну до пяти лет точно всех) естессно своих без условий.. . И в 2... И в13 и в 16
Раньше вообще не обращала внимания на детей. а с появлением своих сравниваю, не то что оцениваю, а просто приглядываюсь, смотрю, обращаю внимание.. .
Ну это как и раньше на беременных не обращала внимания -а теперь сравниваю животики: )
Да, бывает что чужие дети раздражают иногда, своим поведением, раньше как-то не раздражали (до появления своих)
изменилось в лучшую сторону) раньше мне до детей вообще дела не было, а детский крик так вообще дико раздражал)
Ирина Гладких
а я сейчас, когда другой ребенок плачет, радуюсь, что не мой
перестала обращать внимание на детские крики, плачи и тому подобное. раньше, бывало, в самолете или поезде раздражало, теперь по барабану.
а отношение к детям в целом - нет, не поменялось, как были мне безразличны чужие дети, так все и осталось.
К сожалению, нет, по-прежнему, как и Л. Гузеева, люблю только своих. Только разве чаще обращаю внимание теперь на детей в целом.
Изменилось. В лучшую)
раньше могла няньчица с детьми подруг, сейчас кроме своего не кто не нрав))
Ага.. есть не послушные дети и свои
Наталья О
ой, да! это точно
Да раньше чужих любила, теперь нет дела до них только свою и обожаю)
Ирина Гладких
вот и меня такая же фигня
да, больше трепета стало, что ли....
Я всегда любила маленьких деток, а когда родила свою крошку, то ничего и не изменилось шибко.. . просто я еще больше стала испытывать трепет к малюткам) У меня же своя деточка маленькая. как иначе можно относиться к другим? И вообще я искренне придерживаюсь позиции. что чужих детей не бывает)))