Вопрос про отношение? Да, отношение изменилось. Все познается в сравнении, старшая сразу стала СТАРШЕЙ во всех смыслах. Она такой и была, но я не хотела ососзнавать, а тут сразу как пелена упала. Прошло излишнее сюсюкание и лишняя опека. Стала ей гораздо больше доверять. И (о чудо! ) ребенок-то вырос, я это вдруг поняла... .
А любовь.. . Любовь тоже видоизменилась. Теперь я ее люблю не как несмышленыша, а как действительно взрослеющую личность, как не жаль, но несмышленышем она уже не будет.
Да и на ребенке это сказалось очень даже благоприятно. Исчез эгоизм, разбалованность, резко проявилась собранность и ответственность. Она у нас теперь СТАРШАЯ!
Обоих обожаю до ужаса, но по -разному, разница между ними 8,5 лет.
Беременность и роды
Изменилось ли у вас отношение к первому ребёнку, когда родился второй? .
Нет, это как правая и левая рука
Нет не изменились
отпустила поводок. а чувчтва нет. не изменились
Родился ребенок - родилась новая любовь)))
нет... люблю их обоих ..независимо
Уверена-что нет.
изменились. . я поняла, сколько любви в детстве я недодала своему теперь 17летнему сыну....
Ещё не знаю. Ждемс. Но страх имеется недодать внимание первому, когда появится малыш.
да, полюбила первого еще сильнее
Конечно нет. Разве может любви стать меньше, ведь, кк говорят старики - "дети, как пальцы наруке, вроде все разные, а какой не пореж - одинаково болит". Я полностью согласна.
Нет. Вообще-то стала считать его более взрослым. Папа балует младшего неимоверно.
Старшенькая сразу как-то повзраслела, а ей небыло ещё и 4 лет. Но люблю обоих одинаково
нет