Беременность и роды
Беременна 36 недель. Что может помочь от изжоги?
Мне ничего не помогает. Просто терплю и все.
до 36 недель мне хорошо помогал гевискон. А вот после 36 - уже ничего ((( так и промаялась до родов, хорошо недолго, всего неделю.
Мне Ренни помогал неплохо
ренни попробуйте.
это единственное, что мне помогало
Мороженное в помощь, либо несколько глоктов холодного молока- вуаля))))
Уже не беременной у меня в связи видимо с набором веса пошла эта изжога опять - я уже не знала сколько соды и реню и эмульсий разных принимала - бестолку - если прет то, конкретно, и как-то я наткнулась на статью про овес- и вы не поверите, я покупала овес, т. к мне его порекомндовали - пить отвар от отеков над глазами - купить я купила ( он дешевый) отваров не делала конечно, и когда уж решила выкинуть эту пачку совсем -0думаю, а чего бы выкидывать - птиц накормлю, и кормила птиц - овес стоял на подоконнике -читаю статью - овес против изжоги- съела я буквально 6-7 зерен просто разжевала 10 минут изжоги нет. С тех пор овес у меня дома всегда))) но и изжога давно не приходила
Светлана Кречко
Сладкое тоже повышает кислотность
аборт делай
*_~ Lizzko_O Tим4Еnko_O
А что же Ваша мать не сделала аборт когда Вами беременна была!???
а рожать когда-пора же
Zulyal Ahmedova
ну как бы обычно 40 недель человеский пол носит ребенка
*_~ Lizzko_O Tим4Еnko_O
рожают в 39 недель))) а не в 36!!!!а так в начале декабря )
Альмагель.
выпила раз соды с водой и больше не беспокоила ( при беременности ).
Мне ничего. Терпите. Недолго осталось.
семечки или сметана
Альмагель желтый.
Ложку соды на пол стакана воды. можно с сахаром
любой овощ или фрукт помогает
Лимоны, мандарины, мятные леденцы. Ешьте мало, но часто, побольше овощей, поменьше жирного и сладкого.
Zulyal Ahmedova
цитрусы лишь разожгут кислотность
Александра Юсупова
А вообще мне помогала обычная сода, полчайной ложки на стакан теплой воды. Реально помогало.
отказаться от кислого