Беременность и роды

всем привет. девчёнки подскажите что можно пить от изжоги?у меня 36 недель беременности изжога уже круглосуточная!!!!

Мороженое помогает)) ) А смысл что-то пить? Изжога у вас вряд ли от проблем с организмом. Малыш пихает внутренние органы, вот и ощущения.
Анастасия Ларчикова
Лучший ответ
можно круглосуточно пить, не поможет. ну на пол часика и опять за таблеткой.. . через пару неделькак ребенок опустится, возможно чуть полегче станет. просто все подпирает там уже внутри, таблетки там больше пространства не сделают.
--
постарайтесь есть/пить совсем по чуть-чуть.. . если ложитесь, чтоб корпус приподнят был. пол стаканчика теплого молока (хотя тоже кратковременный эффект) .
Tamara Harutyunyan
рении помогало. но после 37 недель уже ни что не спасало, изжога была даже от воды. не ешьте после 6ти, спать легче будет...
Баян Kаратаева
на таком сроке меня спасала только вода с содой (остальное все возможное ранее перепробовала - помогать перестало) .
Сцена не для слабонервных: пью соду, сажусь на кровать и тихонько бью кулаком то по грудине, то по спине. Несколько раз отрыжка происходит, после чего облегчение минут на 10-20 (иногда хватало чтобы уснуть).
Olya ***
ренни можно
Мне семечки помогали. Даже врачи советовали
Tomiris Dabylova
Вот чуть-чуть в воду соды, буквально на глоток-два. Тоже оба раза мучалась, но с первым соду не пила - боялась, а со вторым пару раз, когда уж совсем невмоготу было, моментально проходит. Я делала ооооочень слабый раствор, повторяю, на пару глотков.
8 зернышек гречневой крупы.... помогает!
мне ничего не помогало (((((....не ренни не гевискон (((( терпи!
я спасалась яичной скорлупой и воском
Тоже была изжога круглосуточная от черного хлеба. Спасалась гивесконом. его можно про беременности.
я ренни !!
Л.н. Night
мне очень ренни помог, сейчас уже 39 неделя иногда ночью изжога мучает так всё равно принимаю ренни.
Ольга Мисевич
У меня тоже на 36 страшная изжога началась - врач выписала Лансобел, хорошая штука, действует не сразу, но потом долго нет изжоги
боржоми мне помогало или что то на подобии етого
У меня тоже жуткая изжога, и мы пошли к врачу спросить, что можно пить, а. что нельзя и доктор запретил все таблетки и лекарства. Он сказала, что поможет яичная скорлупа, семечки и прохладную воду. Но нивкоем случае таблетки!!!
А скажите беременность 36 нед можно пропить антибиотик зи-фактор? лимфы на шее восполились
Моя жена рени принимала!! ! Попробуйте может поможет!
изжога не от того что малыш пинается а изза того что дно матки дошло до мечевидного отростка грудины и желудок ваш щас в более горизонтальном состоянии и желудочный сок достает до пищевода. от этого и изжога. что вам сказать это норм явление у беременных, не вы первая и не последняя. терпите) уже немного осталось)
При первой беременности спасалась мелом (муж приносил со школы, а я просто кусала и жевала) . Сейчас второго ребенка ношу спсаюсь пеплом (муж курит и собирает мне пепел я пью и запиваю газировкой)