Беременность и роды
всем привет. девчёнки подскажите что можно пить от изжоги?у меня 36 недель беременности изжога уже круглосуточная!!!!
Мороженое помогает)) ) А смысл что-то пить? Изжога у вас вряд ли от проблем с организмом. Малыш пихает внутренние органы, вот и ощущения.
можно круглосуточно пить, не поможет. ну на пол часика и опять за таблеткой.. . через пару неделькак ребенок опустится, возможно чуть полегче станет. просто все подпирает там уже внутри, таблетки там больше пространства не сделают.
--
постарайтесь есть/пить совсем по чуть-чуть.. . если ложитесь, чтоб корпус приподнят был. пол стаканчика теплого молока (хотя тоже кратковременный эффект) .
--
рении помогало. но после 37 недель уже ни что не спасало, изжога была даже от воды. не ешьте после 6ти, спать легче будет...
на таком сроке меня спасала только вода с содой (остальное все возможное ранее перепробовала - помогать перестало) .
Сцена не для слабонервных: пью соду, сажусь на кровать и тихонько бью кулаком то по грудине, то по спине. Несколько раз отрыжка происходит, после чего облегчение минут на 10-20 (иногда хватало чтобы уснуть).
ренни можно
Мне семечки помогали. Даже врачи советовали
Вот чуть-чуть в воду соды, буквально на глоток-два. Тоже оба раза мучалась, но с первым соду не пила - боялась, а со вторым пару раз, когда уж совсем невмоготу было, моментально проходит. Я делала ооооочень слабый раствор, повторяю, на пару глотков.
8 зернышек гречневой крупы.... помогает!
мне ничего не помогало (((((....не ренни не гевискон (((( терпи!
я спасалась яичной скорлупой и воском
Тоже была изжога круглосуточная от черного хлеба. Спасалась гивесконом. его можно про беременности.
я ренни !!
мне очень ренни помог, сейчас уже 39 неделя иногда ночью изжога мучает так всё равно принимаю ренни.
У меня тоже на 36 страшная изжога началась - врач выписала Лансобел, хорошая штука, действует не сразу, но потом долго нет изжоги
боржоми мне помогало или что то на подобии етого
У меня тоже жуткая изжога, и мы пошли к врачу спросить, что можно пить, а. что нельзя и доктор запретил все таблетки и лекарства. Он сказала, что поможет яичная скорлупа, семечки и прохладную воду. Но нивкоем случае таблетки!!!
А скажите беременность 36 нед можно пропить антибиотик зи-фактор? лимфы на шее восполились
Моя жена рени принимала!! ! Попробуйте может поможет!
изжога не от того что малыш пинается а изза того что дно матки дошло до мечевидного отростка грудины и желудок ваш щас в более горизонтальном состоянии и желудочный сок достает до пищевода. от этого и изжога. что вам сказать это норм явление у беременных, не вы первая и не последняя. терпите) уже немного осталось)
При первой беременности спасалась мелом (муж приносил со школы, а я просто кусала и жевала) . Сейчас второго ребенка ношу спсаюсь пеплом (муж курит и собирает мне пепел я пью и запиваю газировкой)