Беременность и роды

Почему, когда беременная женщина идёт по улице, то никому дорогу не уступает ?

считают себя центром вселенной
Ирина Головачёва
Лучший ответ
Она загораживает ее, поэтому не может уступить.
Flower Tse
инерция тела + туман в мозгу. походи сам с рюкзаком на пузе, мозги будут как в тумане, сам будешь ходить так же. а у них ещё и токсикоз
Занята своими мыслями, забеременей и подумай, о чем думают беременные... Человек в безвыходном положении, а вы от неё ещё дорогу уступать требуете!!
Большому кораблю-большое плавание ))
хамка патамушта
Елена Лут
У неё преимущество.
Таня Кондакова
Потому что танк.
Татьяна Лях
А они и не беременные так ходят. Ещё по трое любят. Потрещать то надо
Потому что овуль. Считает что раз обрюхатела то все ей обязаны. Курильщикам не курить или валить в космос, авто работать без выхлопа на солнечной энергии, дверку ей открой, место уступи, истерики терпи... бесят до трясучки такие.
Она не одна идет, их двое в одной)
(а бывает в одной и больше одного)))
Аня Ткачева
Тормозила, да и не такая манёвренная была...
Если б постояли минутку передо мной, подождали, пока соображу, конечно, уступила бы-мне не принципиально...
наверное ровно потому, что беременной женщине никто в автобусе место не уступит, а все будут пялиться либо на ее живот, либо в своих телефонах взгляд прятать
Бывают такие обнаглевшие быдло-курвы.
Наталья Д.
Думает живот отрастила все можно (о.) это типо живот

Верь мне, ведь я Александр Пушкин.
@@
@sofiko@ @alivna@
Потому что двое не будут уступать одному.
Потому что ей тяжело идти, а быдло, которое это возмущает, недополучило воспитание в детстве.
Ольга Жулaнова Это ее проблема что ей тяжело