Беременность и роды

с чем сравнима боль при выходе ребенка из матки?

Я не помню боль при выходе ребёнка, а вот схватки это пздц, как будто раскалённым маслом пузо поливают, а да и оно медленно стекает по бёдрам, самое точное определение
Lena Javartsuk
Лучший ответ
ни с чем
необычное и очень сильное страдание
Было доказано, что боль при родах равна перелому 20 костей. Каждая женщина может сама для себя определить, на что похожа боль при родах. Ведь у каждого человека наблюдаются сугубо индивидуальные ощущения.
Laura Imangalieva
Тут одна дама написала, что у ее мамы 18 детей--наверно, как пукнуть!
Ни с чем.
Больно, а все равно мечтают родить и второи раз. Мужикам это не понять.
Ирина Кузьмина
Елена Андреева Вранье. Не мечтаю
Ни с чем.
Ольга *
вообще не больно, если что

все те, кто написал, что больно, они имели в виду схватки. А когда уже вылазит - боли нет
Polina Safonova
Порежь себе палец и ломиком со всей дури поковыряйся. Вот точно так же только внизу живота. Не знаю кто там о чем мечтает. Я мечтаю о изобретении машины времени чтоб накуй не беременеть никогда.
Схватки больнее. Сами потуги в сравнении вообще ерунда. Главное тужиться не урывками, а долго, проталкивая лялечку на свежий воздух ))
N M
с тем что вас режут без наркоза, но не долго. Лучше эпидуральную анастезию делать. Не будет послеродовой депрессии
Diana Alieva
с адскими муками, как будто ты жаришься в аду в котле. и даже хуже. к сожалению, не шучу..
Марина Балеrina
просто адская боль, все ломит тело и не знаешь куда себя деть . Я стояла возле стены и кулаком по ней била .
Запор может быть?
Татьяна Холмачева ага) в раз 100 больнее
Diana Alieva ничего похожего на запор. скорее всего очень болезненные месячные
оооо... это непередаваемые ощущения что тебя сейчас разорвет изнутри.... кажется что вот еще пол миллиметра и лопнешь как воздушный шарик который перенадули.... но... никто еще от этой боли в обморок не падал, болевой шок не поучал ибо природа все регулирует и организм выделяет гормон притупляющий болевые ощущения...
это непередаваемо)))) и можно понять только попробывав