Беременность и роды

Погадаем: Беременна? Какой срок?

Как думаете, беременна ли я?
По утрам не тошнит; соски чувствительны; пучит; аппетит не изменился, а точнее ем побольше, чем обычно; до месячных еще 7 дней; иногда побаливает живот, очень-очень редко; кровянистых выделений не было; повышенное сексуальное влечение; отвращение к запахам нет; токсикоза нет.
Я на 13 неделе и живот только только начал немного округляться и то, заметен только нам с мужем. А вы до задержки его уже фотаете) А таких симптомов как у вас недель до 8 не было...
Тайиров Шумкарбек
Лучший ответ
это вторая фаза цикла, а не беременность. живот увеличился из-за газов.
Пучит... вот и торчит живот, пейте смекту
Nata ***
Вы к врачу лучше сходите!
Именно к ПСИХИАТРУ!
Живота может не быть видно и в 4 и в 5 месяцев у некоторых!
вам в категорию гадания, а не беременность и роды
Жри меньше и хватит свое брюхо постоянно выставлять (((
Спинку выпрями, животик втяни
ты ребенка хочешь, а у самой нет сил даже спинку прямо держать, как ты пуз носить собралась?
Не беременна еще даже если зачатие произошло, беременности нет
А было зачатие или нет так и не скажешь
Погадаю - всё ном, нет у тя ничего )
Юлия Дубина
Делать больше нечего, как гадать.
Beautiful Angel
Это жирный животище!!!!
Инна Конькова
Спортом займись.
спрашиваете какой срок и ниже сами пишите что до месячных 7 дней.. вот вам и ответ нет никакого срока.. учитывая еще то что вы там написали...

если бы у вас такой был... то ваш вопрос был бы уместен!!!!
Уже приличный срок для посещения тренажерного зала ))))
До месячных еще неделя, а вы ждете, что у вас уже живот вырос?
Натали
Нет не беременны
Пока повышенное сексуальное влечение трахайся) Может залетишь, потом через полгода сфоткаешься и мы погадаем)