Беременность и роды

есть беременные, которые пили таблетку от головы, и все прошло нормально?

~_~ ^_^
бальзам "звёздочка" от насморка, от кашля, от гол. боли втирала по нужным точкам и никаких проблем! а ношпа- только снять тонус матки, и то ниразу не пришлось воспользоваться
Динара Алтынбаева
Лучший ответ
есть и очень много.
Я пила в конце срока т. к. были очень сильные боли, дали в больнице 1 раз и потом сама пила дома 1 раз цитрамон
Анна Чистова
вот и мне тоже это непонятно а посткольку я мучаюсь постоянными голвоными болями и скачками далвения и без таблеток никак не могу то поэтому вообще не стала рожать вообще
&&& Женька &&&
От головной и зубной пила детский Нурофен
Я пила. И что в этом такого? Если у меня давление хреначило 190/124-пила таблетку. И за работу.
я не пила не одной.. даже от головной боли.. а поначалу болела часто.. пользовалась компрессами на лоб.. звездочкой.. ничего страшного.. обе беременности терпела.. но не пила таблеток..
Ольга Л
~_~ ^_^ я если не пью, то рыгаю через2дня усиленной головной боли. редко боль, но бывает такая...
ношпу можно, или как там его дешевый аналог названия не помню
Ирина Савина
Вообще то можно таблетки пить, не горстями же. Одна-две в месяц не навредят. Вот ношпу точно можно
Я без беременности не сторонницей была таблеток, а сейчас и подавно, зачем пичкать себя этой гадость, когда можно попить чаёк и поспать, лучше всяких лекарств.
Татарка)
Половинку пароцитомола пила .
Мне врач сказала что ничего нельзя пить кроме того что она назначила, если что то не так то к ней на приём еу или звонить на мобильник. Самолечения исключено в таком положении