Беременность и роды

Какие ещё могут быть выплаты по рождению ребёнка?

Кроме единовременной выплаты с места работы.
Ленинградская область.
Оба родители, ребёнок первый, ребёнок не инвалид, и нет никаких соц. трудностей
декретные
единовременное
детское до 1,5 лет. Всё.
Айман Бейсенбаева
Лучший ответ
Светлана Рябова Спасибо большое
работы и соцпакет из собеса, мать и отец получают по месту работы, мать декретные и социалку какую нибудь, отец в виде материальной помощи . На карточку детские какие то могут быть на приданое и детское питание - если нет молочной кухни, еще просто лекарства какие то врач может выписывать, но там скудный список, только самое необходимое ( мы покупает на свои и зодак и дюфалак вроде и все эспумизаньчики )) Знаете у меня одна из невесток была прописана в области и они все через город оформили, через отца ребенка, значит там не все платят или задержки с выплатами по детским бывают ...

ps http://forum.littleone.ru
Зайдите на сайт ЛИТТЛВАН - там кучу вещей отдадут бесплатно, либо сами можете потом отдавать, тут внучке уже 3 года и кроме обуви и белья нательного мне столько принесли вещей почти новых, куртки и брюки и кофты, все не нужно покупать лишний раз, штук 5 курток зимних от 2 до 5 лет и столько же штанов на лямках зимних, у самих сейчас лежат уже три мешка с вещами от годовалого, будут еще рожать или отдадут кому в родне или знакомым - не знаю, манежики и ходунки и лошадка качалка и велосипед - чего только нам не отдали знакомые ))
На Литтлване узнаете и кучу информации полезной и врачи и прививки и пособия и все подробно всегда
Светлана Рябова Единовременную выплату с места работы только один родитель получает??
Алина Пономарева нормальный там список. просто жопятся они! нужно требовать
у нас молочка еще 666 руб примерно. нужно в МФЦ узнать. и тут в поиске выплаты в ленинградской обл....
Lugmila Tikina-Guseva
чего б еще такого получить?
за декретный отпуск с работы, за постановку на учет в женскую консультацию на ранних сроках беременности, ежемесячные выплаты по уходу за ребенком до полутора лет с работы, ежемесячные выплаты на ребенка с социальной защиты, единовременная выплата по рождению ребенка. Если второй ребенок, то положены еще и федеральный и региональный материнский капиталы.