Беременность и роды

Если назначен половой покой... Но хочется.. То ласки, возбуждения тоже опасны при угрозе?

Опасно сокращениями матки, может выкидыш случится. Как мысли начинаются, подумайте о чем- то противном, напримр о какашке. Звучит забавно, но действенно :)
У меня была угроза в 1 триместре, вот во сне начиналось, очень тяжело такое контролировать, но можно.
Ольга Шмелёва
Лучший ответ
Жанар Шаймерденова Да....))) лежу, а тут соседка трах.. ся с кем то аж слышно)))))) xD хорошо мужа рядом нет, а то бы набросились друг на друга)))))
если нет кровянистых выделений, предлежания плаценты и болезненного тонуса, то можно и нужно, только аккуратно. Оргазм наоборот помогает снять напряжение. Мне тоже говорили соблюдать покой. И муж как раз уехал на месяц. И весь жтот месяц был жуткий тонус, приходилось гинипрал принимать. А как муж приехал, мя наплевали на все запреты и тунус куда-то подевался)
Если сильно надо будет, то во сне само накроет. Организм все отрегулирует.
Мне обязательно надо было сбрасывать напряжение, вот пока хотелось, так живот колом торчал, после оргазма отпускали, матка расслаблялась. Я не верю в пользу полового покоя, если женщине очень хочется. Если НЕ хочется, тогда другое дело, тогда не надо.
Asel Jakibalieva
Алевтина Макарова нельзя только когда тонус до боли и предлежание плаценты.
Да вряд ли ласки навредят
Мария Аксенова
Вот как предотвратить оргазмы полученные во сне? Это же не реально! А они были когда мне ставили низкую плацентацию. Все обошлось. Так что аккуратненько можно, я думаю ))
Мне очень хочется быть королевой Англии, ну очень) Шутка, конечно, ну Вы меня поняли.
Эва Тришина
Проникновение и оргазм опасен
возбуждения, оргазм.. опасны.... это сокращения матки.. а это вам нельзя.. успокойтесь.. ради малыша потерпите
Господи ну вы же уже мама, потерпеть ради своего ребенка неужели так трудно. Мало ли что вам хочется, сейчас важнее ребенок и что для него лучше. А не ваши желания.
В попку
Ольга Шмелёва при угрозе в попку тоже нельзя :)
Мы с женой не соблюдали покоев ))) Аккуратненько можно.
Юлия Беляева
мне врач тоже назначал половой покой, сказал никаких возбуждений, так как это может спровоцировать сокращения матки и выкидыш. Так что 9 месяцев нини, ребенок то дороже.
Я наоборот смотрела по тв "давай поговорим про секс" что очень важно получать позитивные эмоции, даже если это оргазм! Что может быть лучше оргазма? Когда хорошо вам, хорошо и малышу в утробе, он чувствует что мама спокойна и счастлива! А в прочем дело ваше, прислушиваться к своему организму или нет!
Анна Борисова