Беременность и роды

на 1 скрининге еще не говорят пол ребенка ?

Мне и дочкой и с сыном на первом узи сказали пол и не ошиблись)))
Lubov Shilenkova
Лучший ответ
в нашем перинатальном сказали, что никому не говорят. Но не сказали, что не видят. Видимо, потому что не хотят ошибок. Так что ждите второго триместра. Ну или уж так невтерпёж = тогда хотя бы 16-17 недель. Я вот как раз ходила в эти сроки, чтоб узнать пол. Сказали правильно.
Некоторым говорят
Мне кажется могут предположить
Ольга Носырева
Если увидят, то скажут. Чаще всего на таком сроке непонятно, какого пола ребенок. Этот скрининг нужен, чтобы понять, нет ли каких-то патологий.
бывает говорят, но там еще плохо видно
Яна Верваин
Мальчишки не явные) они на вид с девочками одинаковые до 16 недели) а на 1 скриннинге могут только по наклону полового бугорка определить)
Мне предположили. Посмотрим, угадали или нет.
Мне сказали ) Хоть это и не было целью скрининга. Но мальчишки были такие явные наверно) Потом пол уже не изменился )
нет не скажут! там еще ничего не видно, мне в 17 недель сказали пол, в 20 нед уже подтвердили
НА ПЕРВОМ ОБЫЧНО ОПРЕДЕЛЯЮТ НЕТ ли патологии, все ли части тела находятся в порядке. Пол обычно нам 2-ом узи-22-24 недели беременности.
нет конечно. чаще угадывают. не спешите с определением пола. ведь на то это и скрининг чтоб не пропустить хромосомную патологию и другие врождённые пороки развития.
нет
Evgenia Skipina
нам предположили. что мальчик и угадали
мне сказали, что похож на мальчика мальчик и родился