Беременность и роды
а первый скрининг показал вам правильно пол ребёнка
на втором УЗИ, в 21-22 недели, уже точно могут сказать пол ребенка, если конечно, ребенок не повернется попой. Обычно так делают девочки.
Нет, первый нам пол вообще не показал. Только на 21-ой недел узнала.
скрининг не для показа пола ребенка. а для выявления патологий.
у меня 34ая неделя и мне в нашей ЖК сука узистка до сих пор пол не сказала.
Узи было в 12, 17, 21, 33 недели. То рано еще, то не видно, то искать долго, то теперь уже большой ребенок.
Ей повезло, что я на 3Д ездила в 28 недель, а то ы убила ее там в кабинете )))
обычно хороший узист пол может сказать по расположению желтого тела. но это жеот. тело можно увидеть только на очень раннем сроке. 11-12 недель уже поздно.
можете посмотреть по таблице, у меня по какой-то китайской или тибетской таблице совпало
да, правильно
Мне УЗИ показал пол нашего мальчишки. а скрининг показал что отклонения нет!
da, mne ego delali na 13 nedele- vrach bul prav- malchik
Первый скрининг в 11-13 недель обычно делают.... что. кому то уже пол показали?!
мне срок посчитали неправильно, поэтому при первом скрининге уже фсе видно было. вообще мне почему-то с момента, как я узнала о беременности, втемяшилось в голову, что обязательно мальчик получится)
Да, мне сразу сказали и правильно пол ребенка, и не только сказали но и показали, объяснили и фоточку подарили...