А у кого то так было, что перед предполагаемыми "делами" потягивало живот, но потом дела не пришли и вы по тестам обнаружили бер-ть ?!
Хотя до этого были все симптомы что придут "дела" ?!
Такие явления вообще часто бывают ?!
Я сейчас не про себя конкретно спрашиваю, а вообще про возможные ситуации - Что все симптомы перед "делами", а в итоге, вот такая радость может оказаться :)
P.S....для любителей писать "Предохранятся надо! " - отвечаю - если что, то я наоборот в скором будущем планирую свою бер. :)
Беременность и роды
Вопрос к берем-ым и уже мамам =)
сама недавно перечитывала интернет, по поводу своей задержки и ранних признаков беременности. так вот набухание груди, потягивание живота, что там ещё.. короче все те признаки по которым мы определяем скорый приход месячных в равной степени относятся и к беременности. так что, всё возможно. выделяние бывают и на раннем сроке беременности "мажут".. ты думаешь, что месячные пришли, ан нет, в следующий раз оказывается, что уже определённое количество недель. . (реальный случай знаю)..
У меня так было. Все признаки "дел", а "дел" то и не было. Сделала тест - две полоски, пошла на УЗИ, поставили угрозу прерывания и срочно на скорой в больницу. Дочка чудом зацепилась, даже врачи удивлялись - такая огромная отслойка была, просто вовремя успела лечь на сохранение - даже кровотечения удалось избежать.
Дочке 9 месяцев.
такое возможно. у вснх по разному реагирует организм.
При наступлении беременности начинается гормональная перестройка организма, поэтому симптомы похожи. Ориентироваться на предменструальные симптомы не стоит.
Конечно возможно.... Организм реагирует по-всякому и не всегда одинаково..
бывает и часто.
почитайте на http://www.babyplan.ru/
В идеале, в начале беременности потягивать низ живота не должно. Если есть такие явления, то надо бежать к врачу на самом раннем сроке, чтобы сохранить плод.
в этом мире может быть все, у меня у знакомой было 3 месяца беременности, а месячные приходили регулярно, вот так....
Это естественно.
Было всё точно так, как вы написали.
У меня наоборот при мес. Никогда не тянуло, а когда забеременела то тянущие ощущения стали предвестником беременности.
у меня в самом начале беременности тянуло живот очень сильно, я даже прокладки с собой на работу брала.. . да только вот уже долго ими не пользуюсь - я родила сынулю, и так счастлива!!!! 1 Вам желаю того же
у меня как раз так и было
У меня именно так и произошло!!!! В дни, когда должны были прийти (1 и 2 день) ныл живот точно как перед месячными.. . поныл 2 дня.. . ничего.. . потом и живот болеть перестал, а их все нет.. . При недельныой задержке сделала тест.. . 2 полоски))))) )
Сейчас нам уже 39 неделек))) ) ждем не дождемся когда уже!!!!
да, было примерно такое!!! только от "дел" это состояние отличается-мозг сверлит тебя изнутри-ты беременна, а тесты просто подтверждают!!! повнимательнее к себе прислушаться-и все будет хорошо!!!
Tatyanka Golisheva
Пока я еще не знаю, что точно, по идее завтра должны быть красноперки, но на всякий случай решила узнать.
Ой если что-то (в смысле бер.!), то буду самым счастливым челоечком :)
А пока меня мозг сверлит: придут не придут, лучшеб чтоб не пришли :)
А вообще были уже все ПМС-кие признаки, и живот болел, и тянуо, и вся прыщами покрылась, так чта наверно я в пролете :))))
Спасибо за овтет :)
да так и есть только при месячных радости мало, а при беременности муж так доволен!
у меня все так и было...
Симптомы начала беременности такие же, как перед "делами"+тошнит.
Бывает, что месячные приходят в срок только более скудные и короткие, а в следующем месяце уже задержка.
У меня так было.
Да, когда я забеременела, у меня первые 2 месяца было такое же самочувствие, как перед ПМС.
После все прошло и не беспокоило.
так всегда, кажется, что должны пойти "дела", а тут.... со мной также... грудь начала болеть, как при месячных, и живот ныл, а тут....
у кого как у всех по разному
у меня так и было. до 3х месяцев и не знала о беременности так как мазалось как на месячные