Беременность и роды

Навеяно вопросом про " Беремяшек" хорошее название такое))))))

А вы любите обсуждать других беремяшек, как они выглядят, как одеваются? Вам это очень интересно?
Prostaya Robiya
тем кто любит пообсуждать без разницы беремняшку или так кого то, сегодня они обсуждают беремняшек, завтро молодых мам, послезавтро других женщин.. . а кто не любит обсуждать, кого то и критиковать то и во время беремености ровнодушно реагирует...
Людмила Исаева
Лучший ответ
Обсуждать? а они что НЕ ЖЕНЩИНЫ? НЕ ЛЮДИ???. Это дело не в беременности, а в складе ума женщины....
Diana Baxtiyarovna
Нет. Обсуждать беременных - последнее дело, за них радоваться нужно.
Ирина Цуприк
Неа! У нас много других тем для разговоров! )))))
нет, абсолютно.
нет, совсем не интересно
я в ЖК иногда очень аккуратно разглядываю некоторых беременных. просто иногда бывают ОЧЕНЬ красивые беременные, такие, что просто взгляд оторвать не можешь! я сама только на 17 недельке, вот мне интересно, что носят беременные на больших сроках, как они выглядят....
А зачем их обсуждать?
Обсуждать то зачем? Я (в 1 беременность) один раз в метро разговаривала с такой же как и я (на 7-8месяце) глазами и животами))) Вот было удивительно и интересно!
Ольга Пак
ну не то что обсуждать, я обращаю в основном внимание на тех людей в которых мне что то нравиться, одежда, макияж, прическа, ну а потом рассказываю кому - нибудь!! ! приятно видеть красивых и счастливых людей!
Обсуждать беременных - дело поганое! Так иногда взглянешь на одну, в глубине души, ужаснешься, а на другую - посмотришь: аж глаза радуются!!!!