Беременность и роды

мне завтра на узиопределять пол будут!

Галина
Как вы себе это представляете? По народным суевериям? Если живот острый- мальчик, если кругленький - девочка.
Светлана Яковлевна
Лучший ответ
конечно можно! сходите на УЗИ сегодня )
Вы сильно волнуетесь?? ? Главное, чтобы здоровый родился))) . А остальное- второстепенно))
Любофф Kaluchka
у вас 2 варианта)) мальчик или девочка) )
везде свои плюсы и свои минусы=)
зачем вам сейчас знать пол ребёночка? завтра и так всё разрешиться)) а может карапузя и не захочет показаться вам))
На самом деле делать УЗИ только для определения пола нельзя, - это все же излучение. Да и не стопроцентно это. По моему мнению, этого вообще лучше не делать.
Поздравляю Вас! Я сама, только как неделю назад, узнала, что у меня дочка!!! Ну Вы уже не спешите так, и велосипед там дома не изобретайте)))))) Всё Вам завтра расскажут! Наберитесь терпения)))) Удачи)
Ложитесь спать пораньше и дождитесь завтра, главное чтоб пипку не закрыл)))
Аня Кувшинова
zavtra sovsem blizko. na YZI buvaet oshubautsya, a vu hotite drygie sposobu- yzi eto na segodneshniu den samui parktichnui i dostovernui sposob yznat pol rebenka.
Супер! Удачи! А я жду не дождусь, у меня УЗИ 6 марта, а дни тянутся...
Ольга Ефимова Вот читаю ваши ответы а себя вспоминаю!!!!Как я ждала этого дня - УЗИ. Это слово звучало для меня волшебно! Но ни разу узистка не ошиблась в определении пола моей девочки)))) Удачи вам!!!!И легких родов!!!!
Везет вам!
Не забудьте что это не 100% точное определение!

Здоровья вам и малышу!
Думаю девочка будет, не знаю)) ) Просто так показалось)) ) Удачи тебе!!!! Ты мне напиши кто там такой сладенький сидит в животике, хорошо????)))))))))))))))))) ) Буду ждать!
девочка будет)
Н*
Ната ***
по форме живота можно
Рената Воробьева А вот мне все говорили по форме живота, что мальчик, даже за день до родов слушали сердцебиение и сказали что мальчик....вон мой "мальчик" в юбочке спит)))))))
Надеюсь это плановое УЗИ, а не ваша прихоть, ведь узи может ошибаться на любых сроках, а околоплодные воды нагреваються на 1 градус во время узи!!!! Как вы думаете, что чувствует ваш Мась?
А зачем вам нужно определять до завтра???? завтра вам все и скажут... поживите последний день в прекрасных предвкушениях..
Saule_Ksn